Ал
Алена

А вы кто больше,сказочник или волшебник/?

Ответы
Николай Денисов

Сказочник-рассказывает сказки.Волшебник<-ВолшеПник=Волхв+Шептун.Понимаю что многим это может не понравится трактовка кажущееся легковесной,но что поделать.Но вопрос вероятно имел смысл-"Вы склонны обещать или помогать другим реализовывать мечты?".Сказочником не являюсь в 2 смыслах ибо не обещаю и не рассказываю сказок,но уметь рассказывать и знать сказки хотел бы.Волшебник?Да,являюсь.В утилитарном смысле чуть-помогаю ибо привык системно решать задачи,а в частности особо не лезу.И в др.смысле-после прочтения "Эниологии"активно практикую принцип общения с...По результатам общения видны практические результаты(эффективная и доступная борьба с лярвами,востановление здоровья).

Александр

даже незнаю как то раз я хотел быть волшебником и заколдовать мою сестренку в зайчика но так не получилось мне ее в шляпу засунуть а в школе был сказочником а получал двойки походу не тот и не тот()))

Станислав Бондаренко

А как больше нравиться..... Сама,то чего хочешь??

Ал
Алена

да мне все равно...тут в основном сказочники все

Станислав Бондаренко

Значит, это не я...........

Станислав Бондаренко

Со сказочниками дела и имей.........

Андрей Пешев

Сказочный Волшебник или Волшебник из сказки

Владимир Киселёв

скорее сказочник, а на волшебника учусь

Просто Человек

"лапшу" качественную умею вешать.

Юрий

Я не волшебник я только учусь ))

Игорь Игорь

больше волшебник наверно

Николай Богомазов

Не знаю. Наверно пополам.

Igor Buriak

Сказочный волшебник .....

Николай Иванов

Сказочный волшебник...

Сергей Квасов

Я ангел чистой воды

Anatoliy Kosashvili

Думаю волшебник

Anatoliy Kosashvili

Что бы вы хотели увидеть волшебного.

Anatoliy Kosashvili

И что мне необходимо сделать?