Ги
Гита

Судя по вопросам у здешних мужчин нижние чакры более развиты чем верхние? 😉?

Ответы · страница 5
Вячеслав Пучус

предположение?

Ги
Гита

Немножечко изменить вопросики)

Владимир Асиновский

это же хорошо !

Владимир Асиновский

Верхние чакры "чистятся" проще. Я ( серьёзно ) очищаю прибором "Радамир "

Склифосовский

А у вас какие?

Хаякава

😄 заметила

Хаякава

добрый вечер всем))) точно точно, не у всех конечно но в основном))

Ги
Гита

Спасибо за поддержку девочки)

Мариночка Марина

Да не за что))) так и есть... В основном))

Михаил Чудин

Выдыхай

Михаил Чудин

Хорошо взяло Передавай косяк

Михаил Чудин

Ох бобёр тебя не отпускает выдыхай

В Артем

ну да))))

Ги
Гита

Ну вот а что нам старикам делать то?

Ги
Гита

Не )ни когда ни кому не расскажу что творится у меня в спальной комнате об этом даже лучшая подруга не знает

Игорь Сергеев

А то!

Ги
Гита

:DЗначит спорить не будете?)

Игорь Сергеев

Так "более развиты" ещё не означает, что те, другие, слаборазвиты. Просто чуть менее. Ну так и базовые инстинкты куда древнее. Бвло время для развития.

Ги
Гита

Спасибо Игорёшь)Ни кого вот не хотела обидеть но вот кучка обиженных уже набралась видать менее развитых)

Игорь Сергеев

Да, обиженных тут много, чуть что не так , сразу в ЧС заносят.

Игорь Сергеев

И я тоже. Зарубки делаю, как снайпер.

Игорь Сергеев

Ну да, ещё одному попал в ЧСВ.

Василий

Ага

Ги
Гита

Ну не обижайтесь)Вопросы только на вот одну тему)

Ги
Гита

Ну а что вот женщинам постарше отвечать