Юр ..Спб
итог за 30 декабря 2021 года 37 человек в чс за поздравления,это еще повезло,что 31 декабря я дома не был
Ответы
Соня
А зачем вы это всем сообщаете? Ну отправили, ну не любите поздравления и что.....
Ку
Кузьмич
Юр, а можешь всех подряд туда сунуть?) Кстати...)) С Новым Годом))
Юр ..Спб
легко,прощай
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
И большинство из них безсохные и хозные девочки
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
Пируют во время чумы
с Новым Годом же новая жопа будет и продолжение старой. Хотя отвести душу конечно надо, но меня петердасты задолбали. Благо до 3 часов на этот раз бомбили, потом спать лёг
Юр ..Спб
я очень хочу посмотреть на арест их счетов.У кого зарплата 30 тр,а по факту на карте по 50 в месяц,за всякие халтурки,вот как они взвоют то

Юр ..Спб
аа
Юр ..Спб
отлично
Познавший Тьму
Мне кажется, что всем по
Юр ..Спб
отлично
Фея С Топором
Идиот, че
Юр ..Спб
идите