Луиза

В природе самцы меряются величиной рогов, другие – пышностью хвоста, третьи – красотой оперения. Но дальше всех пошёл самец человека… ?

Ответы
_ _

Видимо, да... Уровнем интеллекта , креативом, хитросплетением и россыпью фраз, которые чуть слышно ложатся в предложения и неторопливо заполняют многочасовые беседы, полные раздумий и философских выкладок. Ну, и , естественно, блеском перфоманса. Если Вы об этом, то, я полагаю, что самцы человека разумного достигли некоторых успехов... К сожалению, не все, но это уже совсем иная история.

Луиза

👍,

Секретарь Мага

ну... да... пиписками меряются... рогами бодаются... три-пера (или сколько там у кого) - всё лечится... а то - чем они меряются - у многих висит - и напоминает именно хвост... 🙂

Наталья Стрельченко

Ну при них все.. И хвосты тянутся фиг знает откуда,и рога имеются,а перья как распушат на пустом месте-реально все цвета радуги увидишь

Александр Сиропов-Seropyan

Рога ему как видно "не пристали",а хвост как атавизм давно отпал,павлином он был правда лишь в начале,тогда когда хвалиться перестал....

Николай Скачков

Обычно думают то что ниже пояса, но это обычный интелект, размер не имеет значения. примеры Наполеон, Лука Мудищев и др.

Га
Галя-Котяна

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жoпа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)

Тимур Исмаилханов

Это зависит от Вас!Какие части Вас больше всего привлекают.Плечи,бицепсы,шея,мышцы ног,размер ягодицы или фаллоса..

Ай Кью Эм

Нормальное такое отношение к нам.))))) И как Вы себе это представляете? Вываливаем на стол и линейкой их линейкой.....

Луиза

а вы уверены что я это имела ввиду? 😄 😄 😄

Ай Кью Эм

воображение нарисовало именно эту картину...)))) .... мне ....... Меряться другими критериями как то не комильфо.....

Луиза

ой, насмешили вы меня

Angelina Goncharova

в природе - если меряются , то борятся ха потомство , а у людей - каждый ли может сказать , что он настоящий самец ?

Лидия Титова

количеством рогов

Angelina Goncharova

Это просто рогоносец

Лидия Титова

точно

Вадим Вадим

Точно. Человек гордится своим умом, который настолько ущербен, что человек получается банальная ирония

Сергей Кущ

как раз мерятся пышностью своих (хвАстов) только самки человека.........................................................!

Bayan Bakitova

Глупцы хвастаются количеством девушек с кем были. А умные смеются над ними и ведут свой счет.

Alex Nau

Я тоже всегда говорю когда два дурака на дороге гонки устраивают, что они ПИС ЬКАМИ МЕРЯЮТСЯ

Евгений Потапов

Особенно те, которые мерятся величиной и размером рыб, которые они будто бы сами изловили!

Луиза

Точно

Евгений Потапов

Батька изловил где-то сома в 27 кг, а наш в Енисее....

Егор

размером автомобиля, размером бюста, толщиной кошелька, размером экрана телефона))

Людмила

Ха-ха) Это точно!... Вот до чего дожили

Ольга Лобанова

Он пытается мерятся кошельком, а это дар не природный, сегодня есть, а завтра - все

Виктор Жданов

Ах мадам Мокрецова.....Вы снова на грани неприличия.....но молодец.....целую в щечку

Виктор Жданов

и умные тетки тоже!!!!

Луиза

где то наверное есть

Виктор Жданов

не прибедняйтесь.... вы мне очень нравитесь.....вы умничка

Луиза

Я сама себе иногда нравлюсь

Виктор Жданов

ну и правильно....женщина должна себя любить

Николай Костылев

За неимением наличия вышеперечисленного... Странные у Вас претензии, Луиза.

Луиза

У меня претензий нет

Виктор Аничкин

Дело не в рогах не оперении а в том ИЗВЕНИТЕ чобы вечером встал а утром упал

Крысанов Андрей

это не самец человека пошел дальше это его вынудили привередливые самки

Луиза

Я не удивляюсь вашему ответу, валите все на нас

Крысанов Андрей

причем здесь валите.. а если подумать? вот стали бы олени меряться рогами если бы самка выбрала не того у кого больше, а того кто первый подошел?

Луиза

так то олени

Крысанов Андрей

а что олени? - братья по классу