Кочка Зрения Жозе

А есть хорошие современные комедии? Чтобы вот прям качественный юмор? Если знаете такие, будьте добры, поделитесь названием)

Ответы
Наоба Вашидома

Их не стало...) Да и сам жанр... Что-то с ним не то ))) Или с нами )))
Не смешно стало )))
Вот вышли Родные, Батя, Гуляй,Вася-2 - и ничего пока не смотрел ))
Неадекватные люди-2 комедией уже не являются, да и уровень - катастрофический )))
Остаётся очень чёрный юмор...)) Как в Русском бесе, Папа,сдохни... ))
Смешными, остроумными оказываются спектакли...))
Река (Паперного), Москва-Петушки (театра им.Волкова), работы Гришковца, из не самых новых: Счастливцев-Несчастливцев, Волки и овцы (Фоменко), Тайны Мадридского двора (Бейлиса), Женитьба (Арцибашева)... Много остроумных моментов в Королевских играх, Мамапапасынсобака, Калифорнийская сюита, Две женщины (Мирзоева)... Очень много, на самом деле..))
А в кино... Ну, Сумасшедшая помощь, Пациенты, На море!, Страна ОЗ, Изображая жертву, Марафон, Самый лучший день, Горько, Кое-что ещё, Блокбастер, Кококо, Запах вереска, Монах и бес...))) Сериал Девушки с Макаровым в целом понравился ))

Наоба Вашидома

Да что комедии... На днях повторяли Обыкновенное чудо...
И до меня внезапно дошло, что это не сказка...))
И вообще - не о Волшебнике и его "острове доктора Моро" ))))
Фильм о том, что мы готовы отказаться от любви, если нам кажется что мы не достойны... не соответствуем... можем принести боль и несчастье...

Кочка Зрения Жозе

И о плохой наследственности, как о поводе оправдать свой говняных характер. И еще много о чем.

Наоба Вашидома

Шварц, поди, и не догадывался, о чём пишет ))

Кочка Зрения Жозе

Если только в общих чертах))

Андрей Григорьев

О чем говорят мужчины. Уже не очень новая, но мне нравится даже пересматривать. И продолжения тоже

Чужой

Посмотрите несколько новостных выпусков, а потом прогуляйтесь - ничего нет смешнее.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"Жена олигарха" и "Семь жён одного холостяка". А так старые в основном смотрю.

Ирина Отставнова Кочнева

Включите новости про Украину. Лучшей комедии я не видела. Смеешься на взрыд

Александр

Я смотрел недавно "Пока цветёт папоротник", мне понравилось! 🍇

Кочка Зрения Жозе

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

ничего кроме СВАТОВ или СОСЕДЕЙ на ум на вскидку не приходит

Виталий Рогов

Михаил Задорнов. Высоцкий....... Их юмор всегда современен.

Роберт

Боги наверное сошли с ума 1.2 Лет 10 но умрете со смеху !

Кочка Зрения Жозе

Я с нее уже умерла)

Александр Tukan

Фиг знает. Уже довольно давно один шлак.

Георгий Кожокарь

- любой ток-шоу - выберите и смотрите !

Alex Dark 🇷🇺

родные, в хорошем качестве вышел

Кочка Зрения Жозе

Спасибище

Изгоняюбесовлаем

суперзять глянь-французский

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Мой шпион" из последних.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо вот такенное

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Пожалуйста, обращайтесь 😉

Бе
Безилмэн.

Все больше сериальные....

ナイ
ナイアガラ

Еврейские детективы)))))

Sonik In The Фингерс

Запрограммированное

L S

Санта- Барбара.

Андрей Анатольевич

лучьше некуда