Роман Барсуков

Милый,ты хочешь приготовить ужин?- да.!но как? с божьей помощью!!! это как?- поможешь,моя богиня!!!

Ответы
Светлана Николаевна

Один говорит другому. почему все глядя на фото моей жены. Говорят Матерь Божья!? Другой отвечает, а ну покажи. ( на фото женщина-каракодил) - это как пояснение. глядя на фото. тот восклицает - Матерь Божья.

:T
:Thinking:

🤔 у меня с крайней было ,, нет,, и пристальный взгляд на нее , разалрачивалась шла готовить. Я ей просто почти сразу озвучил что ,, меня не ипет из нас двоих готовит исключительно ты,,

Забавка

Как тут слышала...женщина мужчине в магазине:-Мужчина создан для поднятия тяжестей...на что тот отвечает:-А женщина для переноски...))

Ирина Королева

Это очень остроумно слышится со стороны, но жить с таким острословом - "ухандакаешься", как говорила моя бабушка-казачка.

Гульуся Гилязева

уж вышла не раз не встречала Новый год.муж любитель пить он всегда был пияный.и мы сидели дома с детьми он гулял

Галина Токарь

БОГ создал женщину для мужчины как помошницу, все правильно совместно приготовленный ужин очень вкусен

Илья

Вот так и должны строятся отношения.
Главное чтобы не на Деньгах и типо кто то кому то обязан строилось

Алиса -Summer

Конечно!-- только держи рецепт в руках,всё остальное сделаю в один миг!)) 👌 🎂

Роман Барсуков

надо с душой а не по рецепту

Алиса -Summer

так это ноты в его руках!)))) 😄

Роман Барсуков

ну да! виртуально сыт не будешь!

Алиса -Summer

Не беспокойтесь , мясо у меня в руках настоящее!!

Роман Барсуков

а толку то!общение то вирт

Нина Нина

Классно.если бы так ко мне обратились я б то и делала что готовила для любимого

Юлия Багаева

Помогу- Богиням не в падлу приготовить обед - когда рядом на кухне Божество )))))

Оленька Маркова

Хорошо, когда люди могут вместе заниматься общими делами, общаться..

Елена

- иди, я тебе суп приготовила! - из чего? - из последних сил ! Б...ь!

А. П.

- Это чем у нас так пахнет?!
- Газом.
- Ах ты ж, моя хозяюшка...!

Angelika Sergeeva

Молодец мужик,и комплимент сделал и отвязался от готовки)))

Angelika Sergeeva

Спасибо,я не пью алкоголь))))

Роман Барсуков

может там компот!сок.нектар.другого бокала не было😂 зато потом🧚‍♀️😇

Angelika Sergeeva

Ладно.пусть так.

Ирина Тырганская

разогреть в микроволновке---когда проводка на изоленте

Людмила Матусяк

Какой сообразительный малый,да еще и льстец однако😄

Ел
Елена

ну, так любая станет готовить, ща богиню и мясо пожарю

Алла Сехина

как не крути мужчины готовят вкуснее именно любящие

Наталья Габараева

👍👍👍😊🍁🍂😊🍂🍁

Ба
Бастет

готовить вдвоём ужин...мммм... это так сексуально))