С🌞
Светлана 🌞

Назрел вопрос. Господа, вы здесь общаетесь или аватарки рассматриваете? Может стоит общаться с теми, чьи фото вам по нраву, а не указывать кому и что ставить на аву?

Ответы
Виктор Гавриленко

Инга, мнение о человеке, на мой взгляд, можно составить лишь после общения с ним. В этом случае я всегда "беру за основу" утверждение Льва Николаевича Толстого, что "речь человека есть зеркало его души" (если коротко перефразировать). Живого общения ни один из сайтов не заменит, конечно же, но внешность, а тем более "ава", никогда не смогут раскрыть саму суть собеседника, хотя опытному человеку под силу предположить некоторые его наклонности или черты характера.

С🌞
Светлана 🌞

Мне как-то всё равно кто сидит на Аве, главное - чтобы собеседник был приятен и легок в общении

Виктор Гавриленко

Ну так и не обращайте внимание на всякую хрень. 😊🥂

Урсула Игуаран

Мне вообще все равно, как выглядит собеседник, если с ним классно поговорить... У таких авки не свои зачастую... А вот те, у кого свое фото... Там, да, такое пишут иногда-тушить свет

С🌞
Светлана 🌞

Абсолютно с вами согласна

Урсула Игуаран

Или вот ещё - болтали, болтали, и в лоб-а покажи фотку? А зачем? Чтобы фотки смотреть, есть вк и ок, туда идите и общайтесь. Моё мнение.

С🌞
Светлана 🌞

Согласна

Ирина Карпова

требования к реал авы обычно предъявляют те, кто перепутал этот сайт с сайтос знакомств.а идеале- это единственный вопрос в его профиле.

Гаврилов Александр

Общаемся...это не мешает рассматривать аватарки...уже давно следуем вашему совету и сами советов не даём))))
🤝🌹🌹🌹🤝

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо))

Гаврилов Александр

Пожалуйста))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну все таки люди сюда идут за положительными эмоциями в осовном, а красивая аватарка этому способствует. Вот и....

С🌞
Светлана 🌞

И пусть общаются с такими ,зачем оскорблять?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну оскорблять конечно не стоит, но тут все же публичность, а публика бывает разная. Не принимайте близко к сердцу, это не про вас, это про них )

С🌞
Светлана 🌞

Да публика здесь очень интересная))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так что ищи свою аудиторию и не парься над остальными )

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо)

Владимир С

Общайтесь господа, общайтесь! Дело не в аватарках же или отсутствии их, а всего лишь в общении!

С🌞
Светлана 🌞

Абсолютно верно

Шепот

Я общаюсь с теми, с кем на одной волне или вопрос юморной зацепил! На авки мне ваще по фиг!

С🌞
Светлана 🌞

Прекрасно)) Аналогично и у меня))

Шепот

Ну и супер!)

Всегда Котов!

это дикие люди, синдром вахтера. пока личность с паспортом не сверит - пазл не сходится.

С🌞
Светлана 🌞

Чуваки, ей Богу))

Алексей Лушин

Всё таки приятней общаться, когда видишь человека в лицо. Ведь это общепринятые нормы.

С🌞
Светлана 🌞

Никто не против, выбирайте по душе, но зачем оскорблять других и указывать им , что делать?

Бе
Безилмэн.

А лишний повод доеб..ться,когда аргументы закончились?Ты че,это важно☝️

С🌞
Светлана 🌞

Это да))) есть такие уроды))

Бе
Безилмэн.

Удоды))В принципе пох,но лишний раз бред слушать...))

С🌞
Светлана 🌞

Вот именно, не хочется)

Алексей Беляев

А что, желание общения определяется привлекательностью фото на аватаре?

С🌞
Светлана 🌞

Для кого-то наверное)

Чё
Чёрный

картинки ставят не уверенные в себе люди...либо те кто что то скрывает.

С🌞
Светлана 🌞

Или задолбали дрочеры))

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣кто!!???а как ты их определяешь🤣

С🌞
Светлана 🌞

Сами пишут, чтобы они могли мной сделали

Чё
Чёрный

м да уж..не думал что до обсуждайки доберуться🤣

La Testa

согласен, мне больше нравится смайлик свой.. я отвечаю на все подряд

Ѻлегъ

ну, на аватарку я смотрю в самую последнюю очередь, барышня 🤷‍♂️

С🌞
Светлана 🌞

К сожалению не все так

Go
Goosha

ага и все старухи слились в экстазе) ставь фотку ,ты может мужик

С🌞
Светлана 🌞

Сочувствую, мать кем была?)))

Go
Goosha

а что больше не будет экспрессии?

Go
Goosha

а я вот сейчас скан твоих сообщений размещу и мы спросим у граждан кто была твоя мать))

Go
Goosha

тебя уже раза три тут банили подруга

Go
Goosha

поздняк метаться,дурочка))

Вера Гудкова

А я на это и не смотрю,мне интересны вопросы и комментарии.

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо

Павел Сингин

Чуть не перекосило...господа...вы где такое услышали то

С🌞
Светлана 🌞

А вы кто?

Павел Сингин

Да лучше уж товарищ

С🌞
Светлана 🌞

Сейчас все господа)

Павел Сингин

Ну пусть так

Виктор Маркин

и беседовать как на кладбище с цветочками. 😁☕🍓😉

Александр Шебалин .

А я никогда на аву и не смотрю,только вопрос читаю.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится с этим "Орлом"общаться.Это он угрожая мне так кричит,и при этом крыльями машет.

С🌞
Светлана 🌞

Как воспитали)

Александр Шебалин .

Нет,он сам по себе такой,мужененавистник.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.🖼Это он целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

С🌞
Светлана 🌞

Каков шельмец!))

Александр Шебалин .

Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или приггнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает очень громко кричать на своём языке,то я ему соовершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ан
Анна

вообще пофиг, лишь бы общение интересным было