Назар

Все предопределено (детерминизм) или свобода воли? Судьба человека: волна или частица?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Склоняюсь к первому определению, насчёт судьбы, скорее частица, во всяком случае в данном времени

Назар

Самая большая загадка.... если я мыслю и существую, то да... принимаю себя как обособленную частицу мира, а когда понимаешь предопределение, то чувствуешь, что ты как волна.... в потоке неизбежного времени. Тебя несет в будущее...

ОК
Ольга Казанцева

Путь

Назар

Все дороги ведут в Рим?)

ОК
Ольга Казанцева

Я о пути длинною в жизнь.