Галина Галчонок

Русня на сон грядущий цигарочками затянулись... иии... Евпатория -бааах, Новая Каховака -бааах ,Севастополь-баах ,Заозерное. бааах ... курите. курите , на здоровье не тесняйтесь...а что курите то ?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

О...опять Хала...на сколько я знаю вы эти города считаете украинскими и людей естественно своими....и их же бомбите...ну хоть бы молчали,идиоты... ещё и радуются этому...ну не дал вам бог ума

Галина Галчонок

здоровья милая брунгильда 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Шо программа сломалась?

Галина Галчонок

как здоровьице брунгильдушка...?😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Прекрасно...просто душа поёт как вас имеют наши калибры,мопеды, балалайки...оть ты госпидиии...опять летять

Геннадий Попов

а они Донецк и Луганск тоже считали своими, что им не мешало"по-свойски" снарядами и ракетами "обрабатывать". Ну что возьмёшь с зомбиков НАТОшистских и СШАшистских

Юрий Буторин

Бах! И ВСУ, агонизируя применили ботулотоксин и ветерок несёт прямо на Запорожье. Дышите глубже. Во имя Америки можно и пострадать.

Галина Галчонок

😂😂👍видимо ботулотоксин действует только на рашистскую мразь . остальные живи и здоровы 😂 Минобороны РФ днем 20 августа подтвердило отправку в госпиталь российских военных, которые находились на территории оккупированной Запорожской области Украины. Ведомство заявило, что "у них наблюдаются признаки отравления", и обвинило Киев в том, что "режим Зеленского санкционировал применение отравляющих веществ против российских военнослужащих". бах 😉во имя жопы пуйла можно и пострадать . 😂

Ирина Чарикова

"Добрая " девочка. Явно из недобитых нацисток.

Галина Галчонок

Не переживай ирусик добьем мразь рашистскую в Украинской земле ...😉 прочистится твоя забитая помётом голувушка

Ирина Чарикова

Так душок то идет с вашей стороны.

Юрий Буторин

Галчонок оставила даже на этом сайте цифровой след на 20 лет срока. Желаю ей долгих лет жизни в изгнании, желательно в гейропе - кладбище токсичных отходов цивилизации и вариться, вариться, вариться в собственной желчи.

Александр Гайков

В Запоржье бах, по Киеву бахххххх... по Одессе ..бахКури не братан))))))))))))))))))))

Александр Гайков

Отлично . Может хватить сраться ?

Галина Галчонок

может...

Александр Гайков

Да устал .....пишу в темноте .Извени за ошибки в написание.

Галина Галчонок

🙂 уговорил -извиняю

Александр Гайков

Ну Спасибо

Bo
Bonza

Мы курим и даём вам прикурить буратино солнепек тос1 ахмат сила

Екатерина

Галка, от безисходности уже не знает что придумать😂

Юр
Юрий

Олег

в звании что ли тебя повысили. разухарилась больно.

Валерий Герасимов

Сама от кашля не подохни!!!!... Долбоебистка...

Ст
Старый

Выходные прогуляла, пайки не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

а что уже бабахнуло в севастополе

Галина Галчонок

в телеграмме ...

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня пока нет телеграмм

Галина Галчонок

в ютюб еще не выложили .

Звездочет Дальнобой Торонто

не видел галченок напиши в личку ая тут одного ватника порадую

Галина Галчонок

не подтягивает с телеграмма только с ютюба ..там позже выкладывают

Грешник *****

ну не то что ты с зеленским!

Валерий Воронов

Ты чё такая злая с утра?

Галина Галчонок

так это ж пол года назад ,сейчас я добренькая .белая и пушистенькая 😂😂

Валерий Воронов

Ёпта ты прыгаешь во времени и пространстве

Галина Галчонок

учись пользоваться информацией под вопросом..

Александр Рузметов

Букварь по утрам курят

Пётр Йосифович

🖼Да уж, курение вредно, для бытия ! 😊

Ва
Вадим

Бавовну.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно курят БАМБУК.. импортных то кажысь тютю уже))))))))

Галина Галчонок

петрушку они курят... или камыш болотный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 чоб не курили.. склады знатно от их курения " хлопают"😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣👍

Alex Dark 🇷🇺

ЗОЖ

Николай Смирнов

.