Спартак Ожерельев

Часто бывали случаи., когда бескорыстно делаешь добро, незнакомым людям, а в результате они оставались крайне недовольны? Мало того, после этого, ты ещё и гнусный подонок в их глазах? 😉

Ответы
Владимир Лисовец

Их реакция Вас не должна волновать. Главное, что Вы сделали добро. И это похвально.

Natali Shelkovica

есть хорошая русская поговорка...Не делай добра....не получишь зла....

Владимир Лисовец

Это мирская, душевная, дъявольская философия. И к большому сожалению, многие ей последуют.

Natali Shelkovica

просто я ее испытала на себе....помогаешь людям...а потом они тебе гадость делают...

Владимир Лисовец

Помогая, не жди похвалы и, не обращай внимание на реакцию. Просто делай добро и радуйся этой возможности.

Natali Shelkovica

я похвалы не ждала....но и гадости не ожидала...

Владимир Лисовец

Хорошо. Но пусть гадость одних, не будет тормозом в желании делать добрые дела другим. Благословений.

Natali Shelkovica

конечно помогаю..но уже осмотрительно..

Алексей Гусев

Если ты в сфере услуг - будь к этому готов... А вообще - обидно... Но бывает такое...

Валера Бондарук

ага...постоянно в это д...мо вляпываюсь

Спартак Ожерельев

ггг)) Да я тоже) Есть поговорка: не делай людям добра.... ну и там разные варианты продолжения)

Валера Бондарук

то то и оно...

Константин Марсов

У меня ни разу не было таких ситуаций.

Луиза Виконти

было

Андрей Слашёв

очень часто , и потом желею об этом

Татьяна Иванова

Что же вы такое напомогали, что получили такую реакцию?

Светлана Городкова

сплош и рядом постоянно

Галина Сидоренко

это их проблемы.

Luda Larina

Такое бывает.