Василиса Евгеньевна

Говорят,что любовь проверяется разлукой.А я считаю,что это бред полный. Чем дольше разлука,тем больше все забывается и стирается с памяти. Жизнь настолько ритмичная, что времени не хватает на эти все воспоминания.Что думаете вы?

Ответы
Владимир Васильевич

Сегодня немного выпивши, может завтра и пропустил бы этот вопрос. Но... вот сегодня год как не стало моей жены. Год разлуки. А... не забывается. Глаза у других не те, губы не те, тело другое, промежность(хоть и говорят, что у всех одинаково) опять же не та... и ни одного стертого мгновения в памяти. Вот и думай что хочешь...

Владимир Васильевич

Прошу меня простить, если прозвучало унизительно. А насчёт пары лет или уже завтрашнего дня я даже и не предполагаю, мы люди живые. Но знаю, что если б она была жива, то не "завтра" и не "пара лет" даже и в мыслях не было

Василиса Евгеньевна

есть люди в юном возрасте теряют...а вам поблагодарить за все годы

Владимир Васильевич

Я не буду Вас переубеждать. Сколько людей, столько и мнений

Василиса Евгеньевна

пусть . но вы упрямый

Владимир Васильевич

Нет. Просто я знаю, что прав я

Лидия Синицына

Мой супруг часто в командировки ездил. Я им жила. И каждую минуту о нем думала. А вечерами были долгие разговор. Как хорошо, сто интернет появился. Как можно любимого забыть? Его уже три года нет, а как будто рядом... или в командировке.. Но он со мной.

Василиса Евгеньевна

это со временем вростаете

Лидия Синицына

Нуу. . Как-то так.

Ирина Карташова

Я думаю, что вопрос с точки зрения времени и частоты разлук стоит обсудить. Кратковременные и иногда разлуки действуют благотворно. Если Вы попадаете с апендицитом в больницу- это разлука? Или в родильный дом?

Василиса Евгеньевна

это естественное. без этого никак. я про большие разлуки.нельзя,чтоб люди долго были врозь. это отдалит

Ирина Карташова

Большие- это сколько? месяц? полгода?

Василиса Евгеньевна

даже месяц уже плохо

Геннадий Попов

Вот именно - была ли. Если разлука стирает, значит это были так .. штрихи, намеки. Разлука как раз и проверяет - была ли любовь. Как говорится - Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии

Василиса Евгеньевна

ничего не видится вдалике.не соглашусь никогда. любящие не выдержат ее

Геннадий Попов

Это если смотреть глазами, а если смотреть сердцем ... а если разлука разрушила любовь, то это была не любовь, а только казалось

Василиса Евгеньевна

никакое живое существо не выдерживает разлуку. но если вы так считаете то ваше право

Алексей Пимяков

не знаю я несколько лет жил в наб челнах камаз квартиру зарабатывал а она детей растила у матери с отцом я ездил изредка . все вырастили уже правнук а многие не выдержали разбежались

Василиса Евгеньевна

раньше люди так и жили.теперь многое поменялось

Алексей Пимяков

да уж .

Александр Голобородько

Никакой не бред -- значит "как-бы любовь" не прошла проверку. Настоящая любовь органически входит в ритм, не сотрётся и не забудется, а попрётся туда, где объект страсти.

Василиса Евгеньевна

всяко бывает.но да обычно стараются не расставаться

Александр Голобородько

— Я брошен ею, но я не плачу;
Видишь ли: я улыбаюсь.
— Твоя улыбка — рассвет печальный
Над погоревшей деревней.

Михаил Зарипов

Если разлука вынужденная (командировка, военная служба) то возможно. А если это инициатива одной из сторон, то чем быстрее забудешь данное "чувство", тем лучше.

Василиса Евгеньевна

соглашусь

Светлана

Если любовь,то наоборот. Кажется, что жить не можешь без него. А он, кажется,самым красивым,самым самым самым.... Чем дольше не видишь,тем больше мучаешься.

Василиса Евгеньевна

умничка) обнимаю вас)

Светлана

Удачи!

Василиса Евгеньевна

и вам хорошего вечера

Светлана

Спасибо. Взаимно.

A Lina W

Зависит,насколько сильны чувства,у всех по разному,от некоторых воспоминаний не могу вылечиться уже годы,плохое,естественно забывается

Василиса Евгеньевна

что то не исполнилось,вот вы его и помните.но как бы оно было_не известно

Дмитрий Теплюков

Это у кого как если взял поматросил и бросил так и позабыть можно а если в душе засело то уже другое чувство позабыть невозможно

Василиса Евгеньевна

можно. все можно

Seduce Mi Mente ;)

С точки зрения секса и флирта можно проверить.
Проверять любовь уже не доверять ей- любви,тогда зачем вам эти отношения ?

Seduce Mi Mente ;)

Это мое мнение Я так считаю и вы иначе. А как вы считаете мне по уху....

Seduce Mi Mente ;)

Прощайте.

Василиса Евгеньевна

)))гуд бай

Seduce Mi Mente ;)

Во истинну

Милош Йованович

однозначно...Любовь на расстоянии это бред...Настоящая любовь редкость,а все остальное домыслы,взятые из книжных романов.

Василиса Евгеньевна

притираются.после экстаза начинается притирка) можно всю жизнь за ручки держаться) разве это плохо?)

Милош Йованович

Мы о любви ,или о терпении?

Василиса Евгеньевна

мы о передаче в мире животных)) а терпение не должно быть?))

Милош Йованович

Терпение в супружеской жизни -это главное.

Василиса Евгеньевна

ну так чего

Юрий Трущенков

Всё правильно . С любимыми надо жить рядом . А лучше - вместе . Все другие варианты - это фарс .

Василиса Евгеньевна

спасибо) а то философствуют.если по честному жить так то не выдержишь

Юрий Трущенков

Да . Природе условия не выставишь .

Владимир Ожогов

любовь как и вера ее мерилом является совесть и ни чем она не проверяется и цены не имеет

Василиса Евгеньевна

возможно

Владимир Ожогов

любовь дружба вера это духовные понятия и они не стираются если они искрененные -честные

Александр Белов

Одни люди забывают друг друга быстро, другие долго, а третьи не могут забыть всю жизнь.

Василиса Евгеньевна

а толку с того? ну смысл?

Александр Белов

Никакого смысла. Так просто люди устроены. Да и не только люди. У нас в доме умер один человек, так его вдова рассказывает, что её собака каждый день в 7 вечера сидит у двери и ждет когда хозяин придет. Хотя он умер полтора года назад.

Василиса Евгеньевна

ну животные в этом плане лучше нас) сравнили))

Тимофей Луцков

Любовь виднеется в поступках. Любовь не губит разлука, а лишь недосказанность.

Василиса Евгеньевна

губит.разлука учит жить без того кого любил или любишь

Тимофей Луцков

Есть такое

Василиса Евгеньевна

ну вот.нет оправданий разлуке

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если есть связь -то любовь крепче, а так она со временем угасает без подпитки..

Василиса Евгеньевна

какая бы она не была крепкая ,но разлука разлучит))

Олег Павлюченко

Времени на воспоминания всегда можно найти, было бы что вспомнить..

Василиса Евгеньевна

перестаньте.еще не те годы чтоб этим заниматься

Олег Павлюченко

нет. надо пока не поздно. а то вдруг потом альцгеймер или рассеянный склероз..

Василиса Евгеньевна

что было то было)

Олег Павлюченко

это я так пошутил..

Владимир Лунев

Любовь проверяется трудностями и невзгодами в совместной жизни.

Василиса Евгеньевна

с чем? со старостью?))

Владимир Лунев

При чем старость?

Василиса Евгеньевна

а что? не будет ее?))

Владимир Лунев

Странное у вас понятие жизненных проблем.Старость-то не проблема.До нее еще дожить надо.

Борис Иванович Тимошенко

... ныне ... жизнь стремительных утрат ... достижения гораздо тяжче