Все Ушли На Фронт

А вы любите манную кашу с комочками, как люблю ее я))?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

я столовскую солянку люблю..пыталась воспроизвести дома-не получается

Помидорчик Зубастик

Я же не знаю как Вы её любите? С джемом? Корицей? Комочки каких размеров?

Валерий Паненко

нет, я вообще манную кашу не особенно люблю...разве что с вареньем)))

Гоптарев Никита

нет, Оля, и без комочков тоже... ешь овсянку - однозначно полезнее)

Все Ушли На Фронт

И овсянку тоже) вообще кашки люблю))

Гоптарев Никита

для перистальтики - очень хорошо, щаз их много всяких (Nordic всякий)))

Все Ушли На Фронт

Неее, я эту быстрозавариваемую лабуду не ем. Предпочитаю классические рецепты))

Гоптарев Никита

это правильно, спорить тут неуместно)

Татьяна Куцевалова

А я люблю биточки из манной кашей с киселем из клюквы или вишни!)

Ан
Андрей

Оля...я лично не люблю!!! а ты почему её любишь? она же БЕЕЭЭЭ!!!;)))

Все Ушли На Фронт

Ниче ты не понимаешь в комочках)))

Ан
Андрей

нее..я больше гречку!!;)))

Александр Ильин

в следующий раз буду есть, обязательно все комочки Вам выберу

Юрий Кузичев

А кто любит вареный овес ( типа каша), так же как ненавижу его я

Виктор Востриков

Начнем с того,:-)что я не знаю,до какой степени любите её Вы.;-)

Марат Хабибуллин

мне никто такую не делает, не знаю что вам посоветовать...

Надежда -----*****------

да,только она почему то все время однородная получается

Михаил

)))))))стараюсь варить без, но ем. Утром кашка - самый цымес.

Станислав Будницкий

я сыплю ее помешивая в кастрюльку - и никаких комочков =п

Ва
Вадим

А вы пробовали сами приготовит такую кашку,как у мамы )))

Роман Федоров

конечно. если холодная и на водичке - за уши не оттянешь!

Юрий

я её вообще терпеть не могу ни с комочками, ни без их)))

Андрей Варламов

Не знаю как ты,я люблю сладкую на молоке из-под коровы

Александр Подрезной

а дайте я угадаю?) и еще - молоко кипяченное с пенкой?)

Александр Подрезной

и омлет кирпичиком из детского садика?))

Александр Подрезной

мдя...вспомнилось детство... под испанское вино с ассорти сыров, копченым муксуном, говядиной и маслинами...))) с праздником Вас!))

Все Ушли На Фронт

Спасибо. Вас тоже с этим великим праздником!

Victor Marik

я души не чая обожам. ведь ето возвращение в детство.

Максим Покатило

а что ты ещё любишь,расскажи ка мне по подробнее ))

Все Ушли На Фронт

Написала, что люблю, да ответ отправила не туда))) совсем я сегодня ку-ку))))

Максим Покатило

так отправь теперь сюда ответ,что же ты любишь еще малышка?)))

Все Ушли На Фронт

Шоколадочки и мороженки)))

Максим Покатило

и всё? манную кашу морожена и шоколад?

Все Ушли На Фронт

Нуууу... мне моя природная скромность не позволяет написать все любимости)))

Максим Покатило

ну ты напрягись)) все свои же тут))

Все Ушли На Фронт

Ой, ну я как все девочки люблю всякие романтичности и приятности)))