Александр Ахмедов

Стерпится, слюбится, такое возможно в будущем, если сейчас никак?

Ответы
Александр Денисов

Звонок в дверь..... Я знаю, что это Ты.... Ты как всегда опаздываешь минут на 10.
Мы виделись только вчера, но желание встреч настолько велико, что это больше походит на болезнь. Каждую нашу встречу я стараюсь сделать незабываемой. Мне кажется, нет я даже уверен, что и ты хочешь этого же.
Ты, как всегда, неотразима. Стильный нежно сиреневый пиджак на голое тело, белая юбка клёш, белые чулки, кружевные резинки которых просвечиваются через тончайшую ткань юбки..... И, конечно, украшение твоего гардероба - туфли, такого же сиреневого цвета, из тончайшей кожи, утонченные, изумительно подчеркивающие красоту твоих ног.
Я беру тебя за руки и целую. Твои глаза закрыты. Ты впитываешь первые ласки, как сухая губка впитывает первые капли воды, попавшие на неё. Целую уголки губ, нежно, только касаясь язычком. Мои руки поднимаются к пуговицам пиджака и он падает к ногам. Я знаю твое тело очень хорошо, и каждый раз купаюсь в нем, находя новые прелести, ямочки, складочки. Медленно начинаю спуск вниз, не забывая ни сантиметра твоего нежного тела. Волна желания начинает отключать все посторонние звуки, образы. Остаешься только Ты и Я. Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:.. ............

Светлана Карташова

Бывает, но очень редко...вернее не совсем так бывает..стерпится и слюбится в том случае, если один из двух будет понимать, что он отдает все свои силы и ,возможно что впустую, но все равно борется за счастье, принося себя в жертву... Этим он доказывает партнеру что его чувства самые сильные, верные..другой за это время понимает, что это настоящее чувство и другого может и не быть...сначала возникает благодарность за сильное чувство, а потом привязанность и любовь... Вот это "стерпится, слюбится")))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

ваша жизнь в ваших руках и всё на свете в ней зависит от мужчины в его любви понимании доброты а главное терпении в спорах если вы не позволите себе оскорбление супруги а просто дадите ей выговориться и совместно обсудить все проблемы то и стерпится и слюбится я в жизни этих разговоров не имела поэтому не срослось .

Марина

Я не знаю таких примеров.Невозможно остаться сохранной личностью, если тебе плохо с тем, кто рядом. Или сломаешься, или поменяешь это. А вообще это такая дикая ошибка - быть не с тем человеком, другой жизни-то не будет, так зачем же эту единственную превращать в хлам?!!

Христина Деяк

возможно, если вы научитесь слышать друг друга, уметь говорить тихо и спокойно обо всех вещах, которые вас тревожат, воспринимать человека таким , как он есть, а не переделывать его под себя или похожим на соседа и научитесь уступать друг друг в разумных пределах

Виктория Хасанова

Ох, Александр. И стерпится и слюбится. Смотря какие цели у каждой стороны. Брак по расчету - тоже неплохо. Сейчас - расчет, потом привычка (стерпится и слюбится). Опасность в другом: вдруг повстречается Тот самый или Та самая... Вот тогда придет конец.

Галина Мамаева

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.

Наталья Колесникова

раньше так говорили когда пару родители выбирали, потому что знали своих детей больше чем они, а сейчас даже не знаю насколько это актуально, если только верить что все браки совершаются на небесах

Александр Ахмедов

Что то никак не получается по моему, все время находится какая то сила, которой плевать на то что ты хочешь, все делает по своему.

Наталья Колесникова

иногда говорят со временем благодаришь за то, что получилось не так как хотелось тебе

Александр Ахмедов

Что то не нахожу подтверждения этим словам, все больше убеждаюсь в том что в нашей жизни кармические долги играют очень большую роль. Из за них не понимаешь почему так все в жизни, почему одним все катит по жизни, а другим один непер, и кажется что все в этой жизни несправедливо, но это конечно не так, всем воздается по заслугам.

Александр Ахмедов

Да, Наталья, истину глаголите.

Наталья Колесникова

благодарю и вас Александр 🙂

Светлана Терефе

возможно, если сами захотите увидеть в партнёре своём нечто большее, чем просто терпеть.Любого человека можно уважать и главное есть за что, а там и до восхищения может быть дело дойдёт)))

Галина Петровна Миколайчук

Возможно. При условии, что Вы будете больше узнавать человека и его поступки, его мировоззрение - Вам понравится. Узнавайте побольше друг друга! И тогда - или слюбится, или разойдетесь.

Алиса Д'кошка

слушайте ну что за средневековье, изначально должно быть все гуд и в кайф.... это поможет и облегчит все кризисы преодолеть!!!! а если чет напрягает то не нать!!!! зачем себя мучить?

Алиса Д'кошка

я не зна мож и да, только вот зачем?

Алиса Д'кошка

я????? а я дура порчу мужиков, балую... а потом нагоняю:))))

Александр Ахмедов

Сбегаешь? Молодец, правильно делаешь, зачем несчастные союзы создавать.

Александр Ахмедов

Да мужики это такие особи, они не долго то и горюют. Так что здесь и греха то нет никакого.

Алиса Д'кошка

:))))))))) да уж.... и еще и имеют свойство воще забывать:))))))

Александр Ахмедов

Ну как ты к ним так и они к тебе

Алиса Д'кошка

а я чего? я всегда всем рада:)))) типа...

Галина Маркова

Это уже ушло... В прошлом люди, которых поженили против их воли, смотрели друг на друга, как на суженых. И не допускали возможности пересмотреть этот выбор...

Надежда Панина

я когда выходила замуж, мужу сказала, что не люблю, он сказал, что будет любить за двоих, уже 30 лет вместе, получили медаль" за любовь и верность".............

Александр Ахмедов

Привет Надежда, если вы столько лет прожили душа в душу и не жалеете то у вас все счастливо сложилось, вам многие позавидуют, у которых так не сложилось в жизни, лично я восхищаюсь.

Марина Боровая

Если оба человека работают на то, чтобы слюбилось, то да. А если один терпит и любит, а другой на это никак не реагирует, то ничего хорошего не выйдет...

Лариса Бочкарёва

У меня так было со вторым мужем. Чем больше с ним живу, тем больше благодарю бога за такого мужа ( живем 7 лет и у нас чудная дочка ,13 мая ей будет 5 лет)

Александр Ахмедов

Вам повезло, с вами Бог, рад за вас, удачи.

Лариса Бочкарёва

Благодарю ! И Вам всего наилучшего !)

Ольга Л.

Не знаю..помоему в современном мире это какой то мазахизм...это пословица родилась, когда женили родители по своим желаниям..а сейчас то зачем это?

Татьяна Горяйнова

Я думаю, не стоит, хотя в Индии, говорят, все браки такие , что молодые не знают друг друга, а потом изучают в течении жизни, им так интереснее жить.

Ирина Гончарова

по началу стерпится,потом привыкнет,в итоге бывает по разному.Надо изучить характер человека,подход можно найти к любому. Главное понять.

Галина Султановна Чмелева

Если никаких чувств взаимно,то будущего нет.Но если любит хотя бы один,то лед можно растопить.Присмотритесь,может рядом с вами ангел?

Валентина

Семья начинается с любви . Если смогут супруги полюбить в будущем , то семья состоится, а если нет , то будут два несчастных человека