Валерий Остапенко

Какая-то рисованная аватарка высказала мне претензию к моим вопросам. Почему неумным людям не стыдно казаться тупыми?

Ответы
Онава Надежда

Последняя вопрос, вы обращаете к себе? Я не издеваюсь над вами. Нет. Но общий смысл фразы двояк.

Валерий Остапенко

Вы не имеете право на розовый цвет, снимите немедленно, его носит дьявол. Переваривайте, нравится?

Онава Надежда

Первая фраза в вашем первоначальном вопросе- "высший пилотаж" неуважения к оппоненту и самолюбования. Вы увлеклись. И вас это подвело. Возможно , вы умный человек, но увлекающийся. Останавливайте себя чуть-чуть при бичевании других. Розовый цвет уже сняла. Но он же мне идёт?

Валерий Остапенко

Вы кокетничаете, а это уже деструктивно и неинтересно, если я не даю повода. Судить других - неблагодарное занятие, это я и озвучил в вопросе. А вы тут же и запутались. Зачем?!

Онава Надежда

1.Поводом были ваши слова о цвете.2. Дали оценку вашим вопросом. Плохую. И вы тут же, пошли в наступление/ неумные , тупые/. Почему вы так реагируете? Вы не знаете ответа. Может мало физической нагрузки, может мечетесь по жизни/ вегетарианство- мясоедение , одна-другая, от любимого дела к прибыльному.../. Но вам не комфортно!

Валерий Остапенко

Вы несёте чушь, надеясь спровоцировать меня на хамство. Это смешно, особенно ваша раскладка "по жизни". Это признак дилетанта и одинокой тётеньки. Ищите соперника по зубам, бедолага.

Владислав

Потому что они считают себя умными. Подними правую руку повыше... и пошли их в свой ...рай.

Валерий Остапенко

да нет, нельзя, она женщина

Владислав

Тогда просто улыбнись ей, а она пофантазирует

Елена Ульянкина

Неумные люди, думают, что это даже не тупо, а наоборот.

Валерий Остапенко

а мне испытывать теперь горечь и переживать собственное ничтожество?

Валерий Остапенко

потому, что обвинили в заумстве

Нина Степаненко

надо понимать у каждого свой взгляд и выводы ...

Валерий Остапенко

Зачем навязывать свой взгляд на вещи незнакомому человеку без его согласия?

Нина Степаненко

ооо мимо надо проходить без внимания... красиво желайте удачи и расставайтесь я поступаю так

Ольга Колесникова

А в чём претензия то ее заключалась???

Валерий Остапенко

что она перечитывает мои вопросы и напрягается

Ольга Колесникова

А зачем же она их перечитывает..если для нее это напряжение???

Ольга Колесникова

Не расстраивайтесь...иногда здесь встречаются такие люди...Но их же меньше..чем нас!!!

Валерий Остапенко

Я не расстраиваюсь, мне неудобно за неё

Ольга Колесникова

Ну если Вы так из всех будете переживать..никаких нервов не хватит..А вопросы Ваши интересные!!!

Валерий Остапенко

спасибо! я развлекаюсь так, как и большинство нормальных здесь

Ольга Колесникова

Я понимаю...

Лена-Елена

Так это их естественное состояние

Лена-Елена

А что, тупыми бывают только дяденьки?! 😂

Лена-Елена

И это пишет дяденька??? А где же мужская солидарность? 😂

Валерий Остапенко

дяденьки должны выпендриваться, это их заданность. жлоб выпендривается по жлобски, это тоже понятно. но женщина, хамящая и оскорбляющая, -это ненормально, ущербно и асексуально

Ню
Нюша

потому что они и то и другое

Валерий Остапенко

Так должны как-то шифроваться, косить под умных

Ню
Нюша

Видимо настолько неумные и тупые....

Ню
Нюша

Таких мало...пусть они тоже "есть"...😂😂😂

Ле
Лета

обращают на себя внимание

Ra
Rasena

они то так не считают)))