К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 2
Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Лада )))

Солнце укатилось прочь,
Небосвод накрыла ночь...
Так темно вокруг - хоть плачь,
Заплутал во мраке грач.
Ночи тьма и грач проворный -
Это цвет, конечно, черный.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здорово! Очень творческий ответ!)

Мисс Гарпия

знаете≤есть такой бирюзовый,с тонкой ноткой берлинской лазури и немножко как небо на картине художника Ге "Февральская лазурь",но с легким налетом нефрита

Сергей Баранов

красный. не синий.. не зеленый и еще жолты йдобавим, не синий с желтым тогда еще и зеленый полчитца, а можно еще черный прихватить? я просто в душе художник)))

Анна Коломинова

Ох, я все люблю, в зависимости от настроения) сегодня в красном)) завтра в зелёном или синем, или коричневом, или черном))))))даже ярко желтое платье есть

Witali Gut

🌹🍒

S J

М<>од<>ер<>аторы - "блондинистые" Д <> У <> Р <> Ы набитые, а именно Елєна ☼ Glutton -

sprashivalka.com/671289 и Алла Шепелева (Администратор) - sprashivalka.com/1345578

)!..)))))

Георгий Плиско

В разные времена разный,-я разносторонен. Аляповатой крикливости не люблю но, если кому-то хочется,- пожалуйста. Я милостив и благодушен. 😄. 🌹

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Мари

Чирковый, циановый, фисташковый - оттенки сине-зелёного и зелёно-серого. Коралловый, бежевый, бирюзовый, мятный, бордо, шоколадный.

Владимир Маргулис

одного любимого цвета нет. Все любимые - они в радуге. Это подобно тому, что у природы нет плохой погоды. А камень любимый - жемчуг.

Victor Gutstadt

Все, которые начинаются на любимую букву. 😏 Подозреваю, что следующий вопрос будет: "Ваш любимый размер?" Привет ослику Иа.

Альбина Герасимова

Все краски мира прекрасны. И надо знать в какой день недели какой цвет больше поможет тебе ,чтобы успех и удача улыбнулись.

Алексей Мезенин

Ярко голубой, но я не голубой.Однажды даже купил такой спортивный костюм, вобщем меня не поняли, пришлось подарить сестре

Прохор Молчанский

Разный, если покупаю, нравится беру. У одной знакомой, видел, когда она открыла шкаф, красный цвет на одежду превышал 50%

Александр Валявин

бирюзовый ( как вода в средиземном море )))))и цвет вашего платья ))) который подчеркивает Вашу красоту и молодость ))))))

Элеонора Коган

Красный,сиреневый, а вообще-то, мне все нравятся. В каждом есть своя прелесть. Но мне, лично, красный очень даже идёт.

Наталья

зеленый, коричневый, красный, оранжевый, синий, и все со знако равно. белый и розовый на втором месте. не знаю почему

Дарима Кыласова

все оттенки бежевого, персикового, оранжевого... примерно, так. А Вы можете дать по цвету -характеристику человека?

Ольга Махоткина

по настроению. утром был розовый, в обед-красный, сейчас-синий. это нормально? а вообще голубой наверное или белый

Людмила Седень

вся палитра!!! в разные периоды был и синий и красный и белый, сейчас бирюзовый и лиловый по очереди второй год уже