К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 23
Лю
Людмила

белый,вишневый,черный,зеленый

М.
Мрак .

волосы девушки- рыжий , обожаю

Алиса.......

Не натуральный

Га
Галюсик

Оранжевый!!!!🍂🥕🍊

Witali Gut

👍

Миша Чернов

блондинка с зелёными глазами!

⚛А
⚛Алиса⚛

Их три) белый, красный, черный

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, все три сразу, не ношу))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) Да, забыла, еще абрикосовый.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, так и есть) и больше люблю пастельные тона. Хотя... Иногда, и яркие цвета радуют)

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно, все зависит от случая и желаемого результата)

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно) приятного вам общения.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Васильковый....Цвет....России...

Лиса

Те, кто выбирает голубые и васильковые оттенки — мечтатели и романтики, они верят в настоящую любовь, и во всем стараются проявить себя и быть замеченными окружающими.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, я такой...😉 ...Жду тебяяяяяяя.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммаааа..........💋 👄 💋....... 👱‍♀️......🌹

Лилия

Смотря для чего использовать

Witali Gut

ну например красивое платье и красивые туфли

Witali Gut

ну а если чулки, помада, лак

Ольга Пархачева

Мой любимый цвет ,цвет радуги

Хищник

да..радуга офигенно цветная

Кареглазая А)))

Черный серый синий бирюзовый

Wi
Willis

Бежевый нравится, фиолетовый

Ев
Ева

Лазурный и рябиново-красный.

Serega Roth

Синий пурпурный ну бардовый

Serega Roth

Честно не знал.ну первые как то подходят. А вот последнее я очень активный ( главное чтоб меня это заинтнресовало) или я как то не правильно понимаю это выражение? Извините за ошибки не в России живу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бордовый - когда вы относительно спокойны, но при этом активны.

Serega Roth

Не всегда. Иногда я шубутной все быстро и все сразу энергия аж выплескивает. А иногда не охота даже на новый год идти куда пригласили, даже когда звонят постояно. И еще одна проблемка, теряю быстро интерес и к делу и к вещам и к людям ( только не с девушками.) Но даже к толпе. Не подскажете что это. Не ужели стареем? Но и раньше так же было.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё правильно. В Вас по очереди проявляются то качества одного цвета, то другого, то третьего) А кто Вы по знаку Зодиака? Ну и от числа рождения тоже многое зависит) но, думаю, что старость тут ни при чем.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Картина дополнилась. Прочтите характеристику Овнов, узнаете себя) А по числу рождения: 1 - энергия, сила воли, лидерство и т.д. Число 5 - склонность к риску. В сумме - 6 - стремление к гармонии и успех у противоположного пола. Это вкратце. А Число Дня рождения - 8. Это относительное постоянство, но бывает сложно найти СВОЕГО человека в любви. Избирательность в выборе партнерши. Мне уже спать пора) Удачи Вам! А о старости думать очень рано!)

Случайное Сов_Падение

Цвет бедра испуганной нимфы

Кот Макси

Жёлтый, видимо... Испуганный...

Случайное Сов_Падение

Да фих его знает... ёзовый, наверняка)

Sub Обнулившийся Zero

Cuisse de nymphe émue? #FEE7F0

Случайное Сов_Падение

Ой) наверное так и есть)

Случайное Сов_Падение

Эт чем принтеры заправляют?

Василий Тимощук

красный... да и все, пожалуй...

Валерий

Ну это смотря какой предмет.

Вл
Владимир

Мой ! И не вздумай носить ! 🤣

Геннадий Алпатов

Коричневый, ближе к желтому.

Soul🦄🍑 ♂

Медовый, янтарный, песочный

Му
Мусечка

сейчас мне хочется желтого

Witali Gut

🐤🐥🌻🌞🌼

Неизвестно Неизвестно

Чёрный, сиреневый , зелёный