К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 34
Ferro Et Igni

изумрудный

Ксения Смирнова

фиолетовый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яркожелтый

Артур. Владикавказ.

Фиолетовый

Зов Древних

Фиолетовый

Ксения Смирнова

фиолетовый

Ксения Смирнова

Фиолетовый

Павел Некорчагин

Фиооетовый

Остановите Вите Надо Выйти

🖼

Новости Дня

🖼

Се
Сергей

Фиолетовый

Алишер Халходжаев

Оранжевый!

Лиса

Например, если рассмотреть значение оранжевого цвета, то о том человеке, который его предпочитает всем остальным, можно сказать, что он обладает развитой интуицией, любит и постоянно жаждет быть в центре внимания. Любители апельсиновых оттенков обладают многими способностями, отличаются своей оригинальностью. Часто те, кому нравится данный колер, непостоянны: даже в любви всегда готовы идти на поиски нового партнера. подходит? проверяю выкладки психологов)))

Алишер Халходжаев

Почти всё сходится, кроме одного: не люблю быть в центре внимания, хотя, часто так и получается. Наоборот, стараюсь оставаться в тени, и вдали от толпы.

Лиса

ну че молодцы психологи хотя я очч скептически к ним отношусь)))

Kapriz

нет такого

Евгений Тезин

выбирай цвет космоса это вообще космос цвет )))

Kapriz

У космоса многообразие ветов

Witali Gut

👍

Андрей R@

Салатовый.

Alex Dark 🇷🇺

нет такого

Алексей Кожура

в полоску !

Ехидна Болотная

Болотный)))

Тш
Тшес

нет одного

Женщина Любимая🐠🐒

Сиреневый

Женщина Любимая🐠🐒

Такая же как и ты))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ага)) я спать...просто рухнула на постель

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Бежишь от ответа?😂

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто реально очень устала...такое перевозбуждение нервной системы, что аж уснуть не могла)