К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 40
Валентина Недосейкина

КРАСНЫЙ

Witali Gut

цвет тревоги

Witali Gut

наверное вы холерик по своей сути

Валентина Недосейкина

КАК ТО НЕУВЕРЕННО ГОВОРИШЬ

Witali Gut

уверенней не могу сказать, я ведь тебя не знаю

Nina

Красный

Witali Gut

красный цвет тревоги и опасности

Witali Gut

синий мягкий , красивый тоже

Witali Gut

💋

Witali Gut

коньяк еще хочешь?

Евгений

Голубой

Лиса

Характер человека по любимым цветам определить легко, например, голубой означает, что индивидуум спокоен, тяжело переносит разлуку с близкими людьми, стремится, чтобы отношения с окружающими были стабильными. Еще символика голубого цвета означает, что тот, кто отдал свое предпочтение этому колеру – натура романтичная, дружелюбная, общительная, любит путешествовать. Зачастую любители голубого безгранично любят своих матерей, а в личных отношениях предпочитают больше эмоционально-духовную жизненную сторону. проверяю верны ли установки психологов)))
Источник: http://sovets.net/8680-harakter-po-lyubimyim-tsvetam.html

Евгений

Пожалуй - верно

Евгений

🌷 🌹 🌷

Юл
Юля

голубой

Лиса

Характер человека по любимым цветам определить легко, например, голубой означает, что индивидуум спокоен, тяжело переносит разлуку с близкими людьми, стремится, чтобы отношения с окружающими были стабильными. Еще символика голубого цвета означает, что тот, кто отдал свое предпочтение этому колеру – натура романтичная, дружелюбная, общительная, любит путешествовать. Зачастую любители голубого безгранично любят своих матерей, а в личных отношениях предпочитают больше эмоционально-духовную жизненную сторону.

Лиса

хах))) ну в целом фиг его знает насколько это верно)) слишком общие формулировки))

Юл
Юля

Нет, правда, классно, на 100%

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Зелёный

Ѻлегъ

цвет чакры Лада продуцирующей в окружающий мир любовь, нежность, счастье, добро. а также контролирует процесс трудоспособности человека.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Прямо на душе спокойней стало.все обо мне.спасибо

Ѻлегъ

😉 🌹

Можно Просто Алесенька

Красный

Witali Gut

а чего же ты в черных чулочках?

Witali Gut

в красных, тебе он больше нравится

Witali Gut

а что?

(.....)

Красный

Witali Gut

тебе идет красный, прелестница

(.....)

Спасибо)

Witali Gut

🌷🌷🌷

Lady Dance

Красный

Witali Gut

яркий цвет, девочка хочет выделиться

Lady Dance

Все яркие цвета люблю

Witali Gut

🌼🌹🌼☀️

Лиса

зеленый

Себастьян Перейро

надежо Эля=мой любимый цвет

Себастьян Перейро

йош будет хрюкать и смется и ты поймешь што щастье есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Голубой

Жизненный

зеленый.. привет всем!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго вечера, брат Жизненный!

Елена Марченко

Чёрный))

Witali Gut

а не очень мрачно?

Witali Gut

возможно, особенно черное белье

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Зеленый

Мария

Зелёный

Witali Gut

Тебе он идет

Мария

Нет. Просто это цвет жизни. Цвет обновления.

Галина Востокова

Зелёный

Witali Gut

вам пойдет

Witali Gut

вижу с далека

Ев
Евгения

голубой

Witali Gut

🌹

Witali Gut

💋

На
Наталья

Зелёный

Witali Gut

🌲

Witali Gut

🌹

Просто К

Розовый

Witali Gut

девочкам подходит розовый цвет

Ната

Зелёный

Юрий Онохов

Темный?

Пани Малгожата

Красный

Юрий Онохов

Энергичный цвет.., и по натуре ВЫ такие же ?

Ермек Жарымханов

зелубой

К_
Карла ___

хехехееххехеххехехехехех)))))