К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 46
Ру
Руслан

Черный

Ру
Руслан

Не переживай я помню свои слова

Ру
Руслан

Сказал заведу значит заведу

Кв
Кві́тка

😄 Под....... по переулку.)

Ру
Руслан

Мне ехать давай позже буду

Кв
Кві́тка

Мне тоже пора домой выдвигаться.))

Ирина Карпова

черный

Ирина Карпова

александр зараев психолог. физиономист, на основе своих исследований выявил разные типажи людей,рассматривал даже душевнобольных.про исследования цветовой палитры тоже есть несколько глав.

Юрий Онохов

Спасибо ! . Почитаю! А вообщем о психологии цвета книги читаю Люшер, Гарольд Браэм, а также записываю и собственные наблюдения..,поскольку цвет профессионально интересует..

Ирина Карпова

мне в принципе все равно, чем ты занимаешься.свои популярные незнания вопроса ты уже показал.

Юрий Онохов

Ирина !У Вас гордыня! То что у Саши Зараева вычитали-это не делает вас сверх просвещенной.

Ирина Карпова

правда?а ты сначала написал,что неуверенность.теперь понял свою ошибку?

Ирина

Черный

Witali Gut

💋люблю дарить и поцелуи)

Witali Gut

только увы он всего лишь виртуаьный

Witali Gut

будешь в москве заезжай в гости)

Witali Gut

куда я тебе скажу, когда соберешься, а зачем отвечу сейчас, чтобы подарить тебе поцелуй)

Witali Gut

💋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Черный

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже не очень люблю, сочетание красивое, но не мое

Ок
Оксана

Ааа..у меня еще помада красная есть...но это редкий случай))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда нужно след оставить?)

Ок
Оксана

И это тоже)) Иногда мажусь)))

Witali Gut

👌🌷

Станислав

Черный

Елена

глупая фраза вертится в голове....как будто я тебя давно знаю...вот такие сомнения

Станислав

Вполне возможно. Я ведь продолжение человека, который был здесь до меня.

Елена

но я здесь не была...ой..боже мой...дежавю...

Станислав

Даже боюсь спрашивать, в чем это выражается...

Елена

ффух...ну.хоть одно несовпадение...а то мне уже сплохело...я пишу тоже...но,боюсь,что это плагиат,потому как просто слышу их в минуты потрясений...вдруг просто память играет злые шутки?

Ольга Сема

черный

Witali Gut

траур и секс

Ольга Сема

хах...траур -понятна ассоциация...а секс почему с черным ассоциируется?

Witali Gut

черные чулки, черное белье меня возбуждает

Ольга Сема

ааа,это Ваше личное....понятно

Witali Gut

наверное и тебя возбуждает, если он тебе нравится

Ольга Сема

просто черный цвет самый универсальный, сочетается с любым ярким цветом, с нюдовыми оттенками, подходит в любой ситуации. плюс черный фигуру улучшает..так что дело не в сексе....хотя...Вы мужчина, а у мужчин всегда дело в сексе

Witali Gut

💋

Сергей

👍

Сергей

Даров! мой тож лубимый цвет 😄

Сергей

Как оно? Норм? 😄

Сергей

ага, тока ща я уйду скоро, а то уж не норм 😂 😂 😂

Сергей

😤 НЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👆 😡

Сергей

😂

Кто Я

Черный

Witali Gut

траурный

Кто Я

Ну знаете, смотря с какой стороны посмотреть) Коко Шанель создала маленькое и именно черное платье совсем не для траурных церемоний)

Witali Gut

тогда эротичный

Кто Я

вот этот ответ уже мне нравится))

Witali Gut

🌹мне тоже

Амазонка Элизонка)

фиолет

Александр Скачедуб

Аналогично... только я называю его - цвет барабана...)))

Александр Скачедуб

ВСЁ ФИОЛЕТОВО, т.е. ПО БАРАБАНУ!!!)

Юрий Ан

Черный

Лиса

Оттенок может символизировать отрицание, неуверенность. Черный цвет в психологии означает то, что люди, для которых он любимый, отличаются решительностью, вспыльчивостью, но при этом большинство неуверенны в своих силах, постоянно чувствуют себя несчастными или вовсе впадают в депрессии. Любители носить черную одежду зачастую не способны справляться с нахлынувшими эмоциями, поэтому, если они любят, то всей душой, ненавидят тоже от чистого сердца. Некоторые темным колером пытаются привлечь к себе внимание окружающих или сделать свой образ загадочным. подходит или фигня?)))

Юрий Ан

Решительность и вспыльчивость да. Остальное фигня. Я даже иногда самоуверен

Юрий Ан

Ага красавчиГ

Юрий Ан

🤠

Таша Игнатова

чёрный

Witali Gut

слишком траурный

Таша Игнатова

На вкус и цвет все фломастеры разные))В некоторых странах так наоборот траур - белый

Witali Gut

тоже верно, наверное вам идет черный, судя по вашему аватару

Witali Gut

мне тоже нравится иногда черный цвет, особенно на элегантных дамах

Ле
Лета

черный

Witali Gut

цвет скорби

Ле
Лета

может и так

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оранжевый...оранжевое небо...оранжевое солнце...вот...

Ле
Лета

в холодное время только черное, но смотрится эффектно,во всем свой умысел)

Ольга Рыжая

черный

Witali Gut

траурный

Witali Gut

наверное вам и подойдет

Witali Gut

🌹 👍красивым любой цвет подходит

Witali Gut

люблю делать красивым девушкам комплименты и дарить цветы

Татьяна Танченко

Черный

Witali Gut

траурный цвет

Татьяна Танченко

Шикарный, глубокий, облегающий

Witali Gut

костюм женщины вамп, или женщина стерва

Stormy

Чёрный

Witali Gut

мрачный. мне кажется тебе должные идти светлые цвета

Stormy

Вам кажется

Witali Gut

ну не знаю, на расстоянии трудно угадать

Ирина Павловна

разный

Андрей

я знаю, что красно и голубо дураку любо)

Маргарита Радзивилл

фиолет

Я С Марса

зеленые же глаза?

Маргарита Радзивилл

У меня карпии и я люблю фиолет он всем нам идет и маме и мне и бабушке

Аля

чёрный

Witali Gut

черный мне кажется вам будет мрачно

Witali Gut

🌹

Люсьен ***

Черный

Witali Gut

хороши губки, рабочие

Witali Gut

кому завидовать то

Та
Танюшка

Радуги

Та
Танюшка

Разноцветное