К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 5
Алексей Гаркуша

немножко напрягу : поинтересуйтесь кристалом кварца , который обогащен титаном....

Абырвалг

6н7ееее - это не я..это кот прошелся по ноуту...у него и спрашивайте шо это за цвет)))))

Swetlana Rudowa

Белый,чёрный и красный.
Можно ли узнать характер человека,зная его любимые цвета?

Любовь Мацарская

Красный!!! Красное говорят дураки любят,а вообще это один из самых главных цветов

Роман Федорович

💙Синий, ☎️Красный, 📻Зеленый, 📀Золотой,🎱Черный,🦢Серебрянный)))))

Николай Бабич

среднее между голубым и светло-зеленым... морская волна что ли... не знаю названия

Владимир Ленин

самый дурной вопрос их нет любимых или не любимых они все заложены в подсознии

Т(
Тереса (Лида)

по кругу, никак не могу сойти со всевозможных оттенков коричневого и зеленого

Людмила Сибилёва

Кофе с молоком, бежевый, оттенки коричневого и конечно... зеленый - цвет жизни...

Елена Романова

Цвет моих глаз...Он может быть от голубого до синего.С переходящими оттенками

]~
]~[∆¢Tя

Да как-то много наверное. Вообще больше сочетания люблю чем отдельные цвета.

Юрий Ванеев

Цвет голубой лазури морской волны, утреннего восхода и вечернего заката...:!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

сложно сказать , мне нравятся многие цвета , но зелёный мне нравиться больше

Ю*
Юлия ***

смотря чего.. цвет глаз - зеленый, цвет машины - красный, цвет одежды - черный..

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Максим Волков

оранжевый с золотистым отливом в одну сторону и насыщенно желтым в другую..

Елена Никольская

Чёрный!!! Есть только один цвет .....чёрный.....!!! Все остальные-его оттенки.....)))

Геннадий Щегульный

На этот вопрос я отвечу поговоркой:"Дурак красному рад!"А Вы уж судите сами.

Ле
Лесничий

Сине-зелёный, цвет морской волны и ещё около 20 вариантов этого названия.🙂

Марина Находчева

голубой, розовый, черный, красный, светло-коричневый,И бежевый!!!Ну и.т.д......