К*
Ксеньчик ***

ваш любимый цвет?

Ответы · страница 9
Ольга Вадимовна Рэйн

Синий, Голубой, Серый,Чёрный. И ещё некоторые очень яркие цвета

Карина Король

мне почти все нравятся, проще назвать те которые не нравятся)))

Witali Gut

Разве есть такие? Ну назови что тебе не нравится

Карина Король

🖼 такие как этот

Witali Gut

Жуткий ,как же он называется

Карина Король

вот мне наподобе такие грязно-любые цвета не нравятся. неприятные. по колору они просто номерами идут. один и тот же имеет несколько еще оттенков и различные названия. то ли дело вот цвета приятные 🖼

Witali Gut

Ты случайно не краски продаёшь))

Карина Король

случайно нет, но могу и продать краски если хочешь купить 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Witali Gut

Когда буду ремонт делать, обязательно обращусь

Леонид Мальцев

Серобуромалиновый.Шучу. Мой любимый цвет-цвет молодой листвы.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Определенного нет)) но коричневый, серый, черный преобладает))

Witali Gut

какие то мрачные у тебя предпочтения, мрачные и траурные

Witali Gut

черный цвет цвет властных женщин

Майя

Бирюзовый, изумрудный, бежевый, цвет мяты, аква...очень много...

Людмила Назарова

голубой и черный. вообще люблю темные тона- обои ,постельное...

Валентина Кузляева

Цвет молодой сирени! или лавандовый они в принцепи одинаковы!

Ta
Tatiana

У меня их несколько )) Это: красный, оранжевый, зеленый и белый.

Алексей Батогов

красотулечка! Все цвета. кроме белого и чёрного и однотонного

Mira Egoza

Синий, фиолетовый, розовый.) У меня, видимо, что-то с психикой)))

Бя
Бяка

зимой белый,весной зелёный,летом без разницы, осенью красный

Witali Gut

💋🌹

🇷🇺Anna😊

Их много, цвет и форма это из области моего основного занятия

Николай Рахматулин

ЯркобирюзовоСеробормолиновый и пофиг что его не существует)

Vinnabux Ohan

НЕБЕСНЫЙ (Голубой ) Опошлили цвет даже писать как-то неудобно

Регина Шаврина

Зеленый в красный горох с пурпурным отливом черного оттенка

Пётр Мельберт

машина может быть любого цвета если этот цвет черный (Г.Форд)

Sergey Гайдаков

видели закат солнца...? вот точно такой только...ЗЕЛЁНЫЙ!!!!))))))

Николай Дашкевич

Cиний - Цвета небо)) Потому что ассоциируется с небом у меня ))

Джорж Эспедраль

Вы, такая умопомрачительная!... что я готов Вам ответить ... !!!

Марина Власова

красный мне идет, темно-серый с приятным оттенком нравится.