Татьяна Небылица

как поймать удачу

Ответы
Ми
Милли

Не делайте из мухи слона

Если у вас случаются мелкие не приятности или появляются проблемы, не надо делать из них катастрофы. Выслушайте совета по сложившейся ситуации и воспользуйтесь им. Из любой плохой ситуации ищите положительные моменты и делайте выводы, чтобы в дальнейшем не допускать такие оплошности.
Светлый взгляд на любую ситуацию

На все, даже на самое плохое надо смотреть положительно, В трудную минуту будьте фантазерами и поверьте, в сказку и она обязательно случиться, ведь не зря нас с детства воспитывают на сказке и фольклоре.
Не будьте завистливыми

Не завидуйте тем, кому повезло в той или иной ситуации, и на вашей улице будет праздник. В жизни есть белые и черные полосы, и когда наступит белая, удача сама придет вам в руки. Но для этого необходимо работать, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Ищите другие решения проблемы

Если перед вами возникли трудности в жизни, не тратьте все силы и время на то, чтобы пробиться через проблему, возможно существует более легкий путь как можно обойти данную проблему. Идти все время прямо и не сворачивать глупо, поэтому посмотрите по сторонам, спросите совета, и вы найдете решение своего вопроса.

Наш мир многообразен, поэтому необходимо себя подстраивать под него и иногда стоит изменить своим принципа, потому что время меняется, и меняются люди.
Не преследуйте призраков прошлого

Не вините себя в своих ошибках или действиях, которые вы не сделали, необходимо полюбить себя и простить, а вместе с этим отпустить призрак прошлого. Учитесь на своих ошибках, но не зацикливайтесь на них, кто не падает, тот не встает.
Не афишируйте свои не удачи

Не берите в привычку рассказывать про свои неудачи. Легко расставайтесь с плохими воспоминаниями, не коллекционируйте их и не помните!
Думайте о лучшем

Не надо зацикливаться, что могут случиться проблемы и не удачи, особенно в планировании важных дел. Если, что-то планируете или начинаете новое дело, настраивайтесь на успех и все у вас получиться. Если удача обошла вас стороной, то в следующий раз она посетить именно вас.

Денис Гришин

спасибо большое за такой развернутый ответ

Марина Ковальчук

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука, как «Двигаться
дальше несмотря ни на что».
Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ
предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые
вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше
времени — момент, когда их не станет,
всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города.
Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время
жаловаться. Никого не интересуют
чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда
ложитесь спать. Также в любых
ситуациях полезно помнить, что "и это
пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не
пытайтесь задеть человека за живое...
Вы помиритесь (скорее всего), а слова
запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не
придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое
трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас
не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен.
Забудьте слово "должен". Выбросьте из
активного лексикона. Иначе
действительно увязнете в долгах, да не
только материальных, а ещё и
моральных.Но и не забывать при этом про совесть!!))

Марина Ковальчук

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука, как «Двигаться
дальше несмотря ни на что».
Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ
предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые
вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше
времени — момент, когда их не станет,
всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города.
Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время
жаловаться. Никого не интересуют
чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда
ложитесь спать. Также в любых
ситуациях полезно помнить, что "и это
пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не
пытайтесь задеть человека за живое...
Вы помиритесь (скорее всего), а слова
запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не
придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое
трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас
не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен.
Забудьте слово "должен". Выбросьте из
активного лексикона. Иначе
действительно увязнете в долгах, да не
только материальных, а ещё и
моральных. Но и не забывать пол совесть при этом!!)

Марина Ковальчук

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука, как «Двигаться
дальше несмотря ни на что».
Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ
предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые
вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше
времени — момент, когда их не станет,
всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города.
Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время
жаловаться. Никого не интересуют
чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда
ложитесь спать. Также в любых
ситуациях полезно помнить, что "и это
пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не
пытайтесь задеть человека за живое...
Вы помиритесь (скорее всего), а слова
запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не
придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое
трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас
не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен.
Забудьте слово "должен". Выбросьте из
активного лексикона. Иначе
действительно увязнете в долгах, да не
только материальных, а ещё и
моральных.но и не забывайте о совести!!)))

Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Володя

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС).

Nellika

Как интересно...

Володя

Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

Високо-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Каждая ВИС несет функцию решения определенного спектра задач: обучающую функцию, терапевтическую (они вас оздоравливают, следят за правильной работой систем вашего организма), и боевую функцию (они могут атаковать, применять определенное вооружение и еще многое другое…). В зависимости от ситуации они могут либо предотвратить развитие ситуации, атаковав на опережение, либо выполнять боевую задачу того или иного уровня сложности.

И пресловутой волшебной палочке такое и не снилось ибо выполняла она только материальные желания, а вот из Иванушки-дурачка сделать принца, прекрасного и премудрого, могли только испытания и тренировки в течение определенного периода, описываемого в сказках.

Так вот ВИС помимо разрешения «чудесным» (как это кажется всем окружающим) образом разного рода каждодневных ситуаций, является еще и мощнейшим тренажером для вашего сознания.

Nellika

суть ясна а дальше?

Nellika

что это?

Володя

то что формирует шансы, управляет вероятностями и делает мир управляемым.

Nellika

ясно

Сергей Крысин

Попробую помочь. Все хотят с одного раза её поймать, не тратя сил и времени. Бывает и такое, но у тех кто и не задумывается над этим, чисто случайно и крайне редко. Просто такие случаи на виду и на слуху. Для обычных людей, как ты и я, действует закон Мерфи, он же подлости, он же бутербродности. Мы же применим метод Мартингейла из расчета на 10 попыток. Если попытка неудачна, то на следующую тратим вдвое больше сил или средств, но так, чтобы и после 10-ти неудачных попыток у тебя осталась половина от первоначального. Бывает и 10 неудачных. Затем восстанавливаем силы и средства. И всё сначала. Удваивание требует больших затрат. Можно применить ряд Фибоначчи вместо удваивания - 1,2,3,5,8,13,21,34,55,89,...

Марк Фюле

Сдается комнатка в душе
совсем за дешево.
Вид из окна на желтый лес
и храм заброшенный,

На занесенные листвой
пустые хлопоты.
Любую плату за постой
приму безропотно.

Сдается комнатка в душе
в пустынной местности -
спасение от суеты
и неизвестности.

Сдается за печальный взгляд
И обещание,
за дел и мыслей тяжкий груз,
за непрощание.

За невозможность обмануть,
за проседь снежную,
за взмах крыла шальных надежд,
за зов безбрежности...

Приют покоя и тепла
за грошик ломаный
сдаю в наем чужой мечте
и сну бездомному.
-----
Белеет листик на столбе -
свидетель промаха:
«В последний раз перед пургой
сдается комнатка...»

Nellika

Класс

Nellika

))

Roman Jefremov

Как ? Вот, что говорят китайцы - "Случай предоставляется нам лишь раз в день, в месяц, в год, в десять лет, в сто лет. Вот почему нужно быть готовым не упустить его. Даже если этот случай откроется нам за едой, нужно тотчас же бросить свои палочки для еды и выбежать из-за стола. Ибо может статься, что, когда мы закончим трапезу, случай уже ускользнет от нас. Случай — это встреча человека с его судьбой, и мгновение, в которое решается, быть ли победе или поражению.
Тан Чжэнь, китайский ученый-философ (1630—1704)"

Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и годы и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.

Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.

И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Ступай смелей на свет огней.

Nellika

))

Belich Roman

уже не знаю... Заканчивается потихоньку... ;-))

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Nellika

новые жду))

Belich Roman

Посвящается второму ледовому Кубанскому походу
Роман Белич
Не знаю... Кто по названию заходит... А мне так просто горько... Хотя может у кого-то и отложиться что-то в памяти...
статус: окончено. Возможно сольется с другими. Изменения возможны, но вряд ли... ;-))

....
Когда заляжет наша цепь,
Под градом пулеметных струй,
Ее поднимет только честь,
Нагайкой воздух резанув.

Тогда, мы развернемся в цепи,
Без выстрела, сверкнув штыком,
Пойдем навстречу своей смерти,
В огонь шрапнели. А потом...

Мы будем долго гнать врага,
Мы будем бить его штыками,
И будет яростью полна,
Моя душа... Мое сознание...

Без скорбно, ноет пулемет,
Выкашивая офицерский полк,
Мы - марковцы, мы прем вперед,
На этот слишком красный зов...

Подмоги нам уже не будет,
Ударный, выбитый вполне,
Для сохранения легенды,
Был отведен к реке.

Екатеринодар он должен взять,
В него ворваться должен первым,
Он ДОЛЖЕН будет флагом стать,
Корниловской победы.

А вот крылатый капитан,
В такую пору не воюет...
Летун... Ему не по зубам,
И ночь,и лед, как мы воюем...

Екатеринодар уже он сдал,
Поставив крест на всем походе,
Полковником никак не стал,
Хоть Рада выдвинула волю...

Станицу просто нужно взять,
Иначе, все замерзнут в поле,
И меся ледяную грязь,
Мы пробиваемся к свободе...

Nellika

))

Рената *******

"
Человек делается удачливым потому, что, во-первых, умеет пользоваться случайными возможностями и может создавать их, во-вторых, принимает удачные решения, прислушиваясь к своей интуиции, в-третьих, может самореализоваться, надеясь на лучшее, и наконец, в-четвертых, умеет сохранять жизнерадостное отношение к жизни"

James Hawkins

Некоторые люди рождаются счастливыми. А другим везет что они родились. Удачу нельзя поймать. Удачливый человек удачлив во всем. Но удача может и ускользнут в один момент. Поэтому когда понимаешь, что уже не везет, главное вовремя остановиться и не пытаться повторить прошлых ошибок.

Nellika

хорошо

Валера Русинов

Сложный вопрос. Слово "удача" имеет много значений: удачное совпадение, удачное стечение обстоятельств и т.д. Главное не пропустить этот момент, почувствовать, что именно в данную минуту то, что предоставляет тебе судьба - это тот момент когда можно поймать удачу.

Денис Сорокин

"И что нужно сделать для того, чтобы привлечь и приманить удачу и деньги в свою жизнь? … Вот в этом случае необходимо начинать искать причину, а почему не исполняется то или иное желание? Считаете ли вы себя достойной того, чтобы ваше желание исполнилось?
sun-hands.ru"

Зоя Набиуллина

Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Наши Партнеры успешно работают в России и странах СНГ, в Европе, Азии и США.

«Сибирское здоровье» — одна из самых динамично развивающихся Компаний индустрии Прямых продаж

Влад ( Минск)

удача гормонирует на какой то чистоте , тоесть вибрации у неё на одном уровне , а вы допустим на низких вибрациях живёте , гнев , раздражение , тоесть внутренняя суть , а нужно чтоб были вы с удачей на одном уровне) вот и ответ на ваш вопрос)

Nellika

спасибо я поняла)

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Man Mans

Ой! Ща расскажу можно как в Коньке-горбунке в тазике поплескаться, можно как Иван-дурак с Ягой = избушка-избушка повернись к лесу передом, ко мне задом и немного наклонись. А можно работать и работать с ДУШОЙ!

Сысо Александр

Не гонись за удачей, а найди то место, где она водится. И удача сама тебя найдет. Могу подсказать то место, где водится твоя удача, — это ты сама. А путь к нему — максимальное развитие всех твоих способностей.

Nellika

спасибо)

Елена Тетерина

советы: не делать из мухи слона, не быть завистливым, трезво оценивать ситуацию,не возвращаться к прошлому,не афишировать свои неудачи,думать о лучшем, и вы обязательно поймаете удачу за хвост