Татьяна Небылица

как поймать удачу

Ответы · страница 8
Vera Khabardina

Удачу не ловят,она сама "сваливается вам на голову". Это судьба.

Татьяна Туровская

Расставляй ловушки во всех направлениях, глядишь, и попадется

Психоделический Енотик )

Её не стоит ловит сядь успокойся сама тихонько на плече сядит

Nellika

хорошо

Владимир Пономарёв

ну наверно,когда с тобой люди,которые поддержат начнет везти!

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

надо хорошо вывернуться что бы поймать,желательно за хвост))))

Галина Яковлева

Знакомство с интересными людми и интересная тебе информация.

Нене(Укр)

главное не дергаться по пустякам и протянуть навстречу руки)

Elnur Huseynov

не утруждай себя, если удача сам не захочет ты его не поймаеш.

Катерина Калашникова

дождитесь когда она повернется к Вам хвостом и хватайте ее)))

Глеб Захаров

удачу не надо ловить надо сделать так чтобы она тебя поймала

Дмитрий Кот

что ловить придёт неожиданно и уйдёт так же не попрощавшись

Василий Дубинин

Ты сам строишь свою жизнь,и вся удача зависит от тебя самого

Алина Долецкая

Думаю прикормить сладким, ну как-то обхитрить и приманить)))

Жанна Бабышева

Поймать...вряд ли. Эта капризная дама только сама приходит...

Dayanа М

Перестать ее ловить - сама поймает.....хотя.. кто не рискует....

Guillermo Le?n (Близнецы)

Думать и действовать позитивно и никогда не противоречить.

Леонид Писанов

да уж... вам в Киеве только и осталось - что уповать на удачу)

Nellika

жаль

Леонид Писанов

ну да... а могли бы -целоваться и обниматься!

Nellika

))

Леонид Писанов

когда вместе- то возможно даже не возможное и удача уже не понадобится))

Nellika

))

Три3Ло Zloe

Она Вам не нужна. Все думают нужна - ошибаются...Нужен успех.

Woldrews

А кого надо у дачу поймать? Может, лучше пригласить на дачу?

Сергей Силонов

а удача это что или кто, я думаю у кого то что а у кого то кто