Виктория

Мужчины, как вы смотрите на то, что в ресторане заплатит по счету женщина? В каких случаях это норма?

Ответы
Gvozdova Anastasya

НИ В КАКИХ, с подружкой или с мамой сходите и заплатите за них. А некоторым мужчинам, да: номально, так..., покажется, Вам такие нужны?...

Виктория

Иногда хочется заплатить и на этом поставить точку )

Ведающий.

Если ужин деловой, то счёт раздельный. Если свидание, то этикет гласит "приглашающий - платит"... Но в России этот случай неустоялся.

Ведающий.

Сейчас очень много женщин платят за себя сами, с целью не быть "в долгу" за ужин. Это только в том случае если женщина не видит перспектив для продолжения знакомства.

Aleksey Kalin

Лучше если это сделает мужчина. Но может быть ситуация, что карточка не сработали и налика нет, то тогда девушка может заплатить

Настоящий Мурчина

Я не хожу, вообще ни разу не был. А так, если пофантазировать.. Ну и пускай бы платила, если это её деньги конечно 🙂

Багдат Избасаров

в Германии это принято каждый платит сам ....в России так случаев не наблюдал ...

Th
Theodore

Как договорились предварительно. Каждый за себя или мужчина за все.

Та
Тая

вообще то по правилам этикета кто приглашает,тот и платит.

Владимир Асиновский

Здесь нету ничего стыдного, если он...........................альфонс

Бортинженер Летающей Тарелки

Когда это деловая встреча и она об этом предупредила

Нупоучименяжить

Даже просил об этом))) когда деньги терял

Вадим Степаненко

Когда, это моя жена и у неё мои деньги...

Александр Шебалин .

Ни в каких случаях,не понимаю этого.

Монтана

Когда она очень богатая и твой шеф

Игорь Павлов

Когда мужчина сам это предложил))

Рома Простохой

Когда эта женщина жена, а ты пьян

Не
Не/я

нет такого нормального случая.

Миша86 Олимов

Эт когда она тебя пригласила

Виктория

Да, выходит в наше время инициатива бьет по карману )

Миша86 Олимов

Нет почему если разумно по думать это нормально

Вл
Владимир

когда эта женщина- жена))

Виктория

И бюджет я так понимаю общий

Alex

Провакационный вопррс)))

Славянин

Это просто не прилично

Виктория

Не все мужчины так думают...

Славянин

Это не мужчины а альфонсы