Ал Мит

Ваше мнение о событиях в Украине и в Крыму в частности.

Ответы · страница 2
Наталья Заглада (Скворцова)

Плохо это очень....Жизнь и так коротка. Жить надо и радоваться каждому прожитому дню....Природа во всю "бастует" из-за вот таких переворотов....

Фрида Крюгер

В политике не сильна, но мое мнение таково- Евросоюз и Америка воду мутят, Путин у них по поперек горла, как кость( ни съесть, ни выплюнуть).

Capricorn

как уже сказали _"Деды наши воевали с фашистами, а сейчас бы сгорели от стыда от того что Германия просит Россию не нападать на Украину".

Николай Запевалов

Я в политике не силен, но придерживаюсь одного, жить и действовать нужно только своим умом, ни на кого не надеяться и ни слушать ни кого!

Елена Пацегон

По истории Украина это край России, Белоруссия это белая Русь, а Россия это центр.Я не считаю Украину отдельным государством от России.

Николай Штыбко

Это полный п........................................................................................................................................................................................ ився власть

К В - 2.

случилось то-что должно было случиться...все это началось еще лет 30 назад..вполне закономерный и предсказуемый финал..

Ал Мит

Судя по отзывам на мой вопрос - сорняки мало кого интересуют, к сожалению

Антонина Богданова

Ал Мит, что или кого вы подразумеваете под сорняками?

Ал Мит

Продажных политиканов, Антонина. А Вы что подумали?

Антонина Богданова

Да знаете,о них и не хочется говорить.Я,честно говоря,не продумала,наверняка,до конца и не поняла,о ком вы говорите. Меня больше волнует народ.

Ал Мит

Вот поэтому Михаил и сказал УВЫ...

Оксана Моляшова

будет хорошо если всё хорошо закончится,но ведь они сами это всё начали. а интересно помнят с чего всё началось...

Ел
Елена

Я вообще против насилия,войн и прочего,не понимаю,почему нельзя все решить мирным путем...отчего все такие злые..

Ел
Елена

да все наше,только что с этим всем делать

Алексей Третьяков

А вы были в Крыму, до хохлятизации?

Андрей Подобед

Это до пятьдесят четвёртого года? И хорошо всё помните? Наверное сермион принимаете.

Алексей Третьяков

а, так хохлятизация началась в 54-м?, А думал в 1991-м, Когда я там был, в славном городе Севастополе включили отопление 10 октября, начался отопительный сезон, на улице +18, море - =не помню точно, мне показалась горячим....Акакое вино!!!!

Андрей Подобед

В 54-м Хрущёв передал Крым Украине.

Алексей Третьяков

вот СУКА!!!!но уже поздняк метятся, а как насчет Одессы, Луганска, Донецка, и пр..., да вся Украина - это Малороссия, состояла до ссср из хрена и нехрена...

Алексей Третьяков

через годик сами придут)))

Катеринка Фильчакова

обидно что украинцам показывают что россия хочет их завоевать, хотя на самом деле россия только помогает им.......

Ольга

Главное безопасность жизни людей и мирная жизнь,а кто где, всё равно-все люди братья,кроме тех плохих дяденек-(

Канат Карабалин

Это всё американцы воду мутят .Для них самое страшное это сближение бывших советских республик в любом виде.

Ольга Петрова

Как xорошо что я уже пол года без телевизора живу.Моё мнение из прочитанного в интернете.Это всё Америка...

Ал Мит

А Путька поддержку организовывал Обамке на второй срок...

Ольга Петрова

Путин молодец.Он Россию из грязи поднял.Ельцин опустил,а он поднял.С Россией сейчас xоть считаться начали.

Анжела Якимова

просто страшно, что такое происходит, жалко, что люди страдают из-за того что кто-то делит власть и деньги

Ма
Марс

путин политический труп в любом случае или паршивый козел одиноко гуляющий в пустыне а украина выживет

Олег Юдин

Крым подарили как землю с крепостными дарили, никто не спрашивал. А на Украине все плохо - 4 стадия....

Гули

Очень жаль страну, ведутся на провокаторов,,,... Дай Бог все обойдется раньше чем этого ожидают!!!

Vl.neznanov

люди хотят работы,спокойствия,уверенности в завтрашнем дне....но понимают все это по-разному....

Деперо Николай

Такую страну развалили. По-моему они до сих пор не понимают, что их лет пять разрухи ждет.

Людмила Черемисина

Даже не представляете, как это меня касается: ведь там живут самые мои родные - мои дети