Ал Мит

Ваше мнение о событиях в Украине и в Крыму в частности.

Ответы · страница 6
Юлия Никишова

США расстрелять вместе с комететом трехсот

Алевтина Бахмач

ochenb galb ludey-ya voobshe ne ponimayu kak mogno delitb russkix i ukraintsev

Лариса Лали

таааккк... послушаем известных политологов

Татьяна

Я за Украину не хочу ничего обсуждать. 👿

Вакиль

все только начинается... передел власти...

Ольга Можаева

Мне нас жалко. Добрались до нас штаты.

Ал Мит

По зубам получат и замолкнут на десятилетия

Светуня

провоцируете? Опять Россия виновата?

Ал Мит

Боже упаси! Просто любопытно. )

Гортензия Садовая

Не хочется повторять теленовости...

Валентина Кузляева

По партезанят да сядут на свою ж----!! А потом пойдут побираться по миру!!

Виктор Рохин

Крым обратно в РОССИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oльга Пидуст

За Сочи бабки отбивать кто будет?

Oльга Пидуст

Как говорится---Мы старый мир разрушим а за новый по доброму заплатите

Владимир Беккер

Борьба между Америкой и Россией.

Ал Мит

Новые методы ведения войны... Только, чья же марионетка этот Янукович?!

Прошлое

страшно..за друзей, которые там..

Ал Мит

Если они добропорядочные граждане - не переживайте!

Прошлое

Они - порядочные...Но коснутся перемены и их...

Ал Мит

Будем верить на лучшее! Я сам из Одессы. )

Прошлое

Будем

Прошлое

у нас утро...

Ал Мит

Таки, с добрым утречком! ))

Прошлое

спасибо...

Наталья Августовская

разберутся без моего участия

Антон Павленко

Давно спланированный развал

Ал Мит

Бесит то, что в Кремле долго ничего не предпринималось...

Антон Павленко

Думаете там не знали?все знали и наверняка готовились

Ал Мит

То, что знали - это да!! Но выставить народ Украины пушечным мясом - верх цинизма!

Антон Павленко

Это политика друг,жертвы всегда есть

Ле
Лета

а вы с какого сектора будете?

Ле
Лета

привет Саш-точно отслеживают-потом перестреляют всех

Ле
Лета

да(

Ар
Архип-2

Я пока не вмешиваюсь в ход событий на Украине и в Крыму

Игорь

Цинизм и подлость России.

Игорь

Да не обращайте внимание,всё равно не переубедите. Ну хотят они в это верить и всё. Надо же как то оправдывать агрессию России. "Мы не агрессоры,мы защитники".

Игорь

Почему не лезут в Европу или Америку своих "защищать". Там сразу по зубам получат.

Игорь

Меня ещё удивляет позиция совета безопасности ООН. Россия наложила вето на резолюцию об агрессии России. Это что,у агрессора разрешение на резолюцию нужно спрашивать? Бред.

Игорь

Посмотрим на реакцию мира 17-го марта.

Вероника Королевская.

Все на попятную идут Не хотят ссориться с Россией.Нам нужно самим себя защищать силовыми методами.

Зиннур (Октябрьский)

Оптимистический настрой

Зиннур (Октябрьский)

Цивилизация победит 😉 👍

Николай

Скверно всё как-то..)))

На
Наталья

а вот мне интересно русские ученые и умы сейчас за границей делают открытия, а там своих нет что ли? и русские проститутки весь мир заполонили, а там то что, ведь бизнес не плохой...почему русские так востребованы?

Николай

И те и другие, просто дешевле обходятся!)))

На
Наталья

думаете? и надоели всем мы???

Николай

Не думаю, но и вряд ли в восторге от нашей такой рекламе там..)))

На
Наталья

правда не понимала, а теперь точно знаю, ни чего мы не лучше, просто удобнее(((

Артур Пирожков

пи-ты других и нет

Уго Чавес

хаос,чего добивалась америка,междуусобица началась по-ходу...

Ал Мит

Так чьей тогда марионеткой был Янукович?

Уго Чавес

он не был Российским...,он по-ходу хотел иметь отнощения и с западом и с Россией,Путин иногда критиковал его за это,за двумя зайчиками гнался он...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

мне не нравится

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

правых майдановцев и всех кто пляшет под американскую дудочку