Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Купила тетрадь 96 листов........ Начала писать письмо Деду Морозу......... А вы верите в чудо?)

Ответы · страница 2
Екатерина Бричкина

Я верю только в себя. Я и снегурочка. Я и Дед Мороз. И Санта . И даже Баба Яга

Валентина Резцова

НЕ ТОЛЬКО ВЕРЮ..НО И ЖИВУ С ЧУДЕСАМИ )))ОНИ ЕСТЬ И РЕГУЛЯРНО СЛУЧАЮТСЯ )))

Альонушка

В то, что дед Мороз моё письмо-таки прочитает?) Верю! Адрес-то, укажу..))

Анна Нагорная

На 96 листах???письмо великому волшебнику???а не маловато то ли листов?

Беас Найтингейл

У меня, таких, тетрадей несколько, для "гениального произведения".

Серёга Крохин

Судя по тетради из 96 листов,жиланье не одно.дед мороз справиться?

Серёга Крохин

Нет ничего ,ваше дело. Но всё же.

Марк Корецкий

Верю..))) Купил тетрадь 80 листов, два выдрал и рисую колоду Таро..))

Чеширский Кот

ну если знать точно что он несушествует то да можно и написать !

Сергей Красавин

... сейчас точно все спрашивают, на какой странице остановились?

Вячеслав Гордеев

Как то не очень верю. Но в Деда Мороза можно верить. Красиво это.

Sa
Samson

Ой ... ну таки как можно не верить какому-то "неизвестному чуду")?

Амшегар Немо

закончил писать на 96 листе Деду морозу , перестал верить в чудо

Виктор Бурмак

а страничек для желаний не мало?, а то может ты плохо себя вела

Вл
Владимир

я до глубины души.растроган,вашим вопросом,надо решать,как-то

Шаровых Дел Мастер

Ему можно писать на электноную почту)) Зачем портить бумагу?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Чепятать утомительно)

Шаровых Дел Мастер

Чепятать надо по современному

Шаровых Дел Мастер

Через электроные устройства

Александр Королёв

дедушка мороз.....порш каен и лада калина ----разные веши))))))))))

Евгений Рукосуев

Если ты исповедь тетрадь пожеланиями, то чудо произойдет

Тринннадцатый Чертёнок

Верим. Одного листика хватит. Даже билетика автобусного.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Для чего листочки тратить и чернила? Проще Золотую рыбку загадал в аквариуме... И общайся с ней до победы)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

https://m.vk.com/doc8644344_452621324?hash=1670cd104c087e2455&dl=c77a35488bb7f778b3

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да не боись там безопасно. Это вк

Ро
Розочка

...к сожалению..все еще... и письмо Деду Морозу написала😁

Талгат Баяндинов

96 листов мало,надо было больше купить😊 да чудо есть!