Андрей Смирнов ( Москва)

Будущее, это то с чем мы сегодня соглашаемся?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашаемся мы по большей части, прикормленные иллюзией какой то там стабильности, а жить молодому поколению... справедливо ли это

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот и надо думать о детях. Им жить дальше. В мусоре или чистой природе

Евгений

Кто-то соглашается кто-то противится все одно систему не сломать.

Rima Kravcenko

это обобщение нынешнего,а будущее будет

Ма
Марина

Вас тоже женщина обидела?

Андрей Смирнов ( Москва)

Не. Всё нормуль. Мы все не идеальны

Суссанна

То, что мы сегодня желаем!

Улугбек

Безвыходное положение?!?

Улугбек

Куда...?

Улугбек

Не зашибись!..

Андрей

И спорить бесполезно

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее наши дети

Валерий Плетнёв

А в России нет!!!

Валерий Плетнёв

Москва отдельное Государство! России Москва,с вашми сказочниками не нужна!

Андрей Смирнов ( Москва)

Так сказал . Какбудто Москва рулит. . Рулит Путин . И всякие чиновники.

Андрей

скорей всего да

Людмила Канивец

Это мечты!

Лида Пирогова

Возможно

Винни Пушик

нет

Николай Шиловский

нет

Ир
Ирина

да