Станислава Левицкая

Любовь без страсти-это дружба,страсть без любви почти вражда. Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Андрей Опалев

Не-а. А если подумать- похоже, что так. Именно. Боюсь, что теперь могу согласиться.

Татьяна Ищенко

Никогда не слышала такой точки зрения, но вот подумала и... пришлось согласиться!

Aliya Kazbekova

Страсть-это влюбленность.Она быстро проходит .А любовь может быть на всю жизнь.

Николай Мозжерин

сказано Святыми: к чужому не соблазняйся..а за своё насмерть стоять..а не насмех

Николай Монаков

Переживал страсть но принимал за любовь но страсть не может быть без чувства

Гагик Симонян

Нет! Любовь без страсти не бывает! А страсть без любви - так это страсть!

Вова Докучаев

НИКАКАЯ ДРУЖБА НЕ ЗАМЕНИТ ЛЮБВИ, А КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ...

Виктор Денинович

что то в этом есть.....а может подождать пока страсть не станет любовью?

Константин Кадонцев

Не совсем так ...Страсть только надо заменить более близким термином !

Геннадий Чичкан

важнее помоему решить вопрос -любовь это желание брать или отдавать??

Виктор Киселев

Очень даже согласен, исключение составляет любовь к детям и Родине...

Михаил Гусманов

нет это привыкание. любовь простуда а затем приходит выздоровление.

Очарованный Романтик

просто манипуляция понятиями.ни одно не имеет конкретного смысла

Александра Пономарева

Разве может быть любовь без страсти между М. и Ж. Они соседствуют

Nikola Mahkov

страсть-это великая похоть,которая проходит.вражда это чувство

Владимир Асиновский

Почему вражда ? Страсть без любви--это огромное желание чего-то

Олег Логинчук

Нет не согласен! В любви присутствовать должно и то и другое...

Галина Ильинична

Дорогая Станислава такие вопросы меня как то уже не волнуют!

Станислава Левицкая

Ну почему же,любви все возрасты покорны

Aliya Kadirova

Согласна но не все знают что такое страсть и живут в любви....

Станислава Левицкая

жить в любви можно,но порхать хоть иногда от эмоций-не каждому дано

Aliya Kadirova

Порхать да не всем дано..это уметь надо... 😞

Юрий Паренкин

как это строасть без любви, это уже не страсть а страшность.