Валентин Шолохов

Правда ли, что употреблять алкоголь не только вредно, но и полезно? – «Все – яд, и все – лекарство, дело лишь в дозе» – таков мой принцип. Дозировки по стандартам для мужчин и женщин являются разными. Согласны?

Ответы
Галина Осташко

Дело в дозе, но для постоянного употребления даже в дозе характерно привыкание и потребность ее увеличивать. А это приводит знаете к чему.

Liudmila Zaharcenko

встреча с читателями http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24