Все на трамвай и метро!!! ))) Неча ездить в машинах по одной штуке человека. Итак дышать нечем. Если в машине сидит один человек и тот за рулем-машину на штрафстоянку. Такси пока можно. Но желательно брать "попутный груз". 
Так и есть.Но пусть здят на чем хотят,главное,чтобы не создавали препятствий пешеходам.А когда такая толпа ломится по магазинам,то уж и ступить некуда.Есть и вежливые люди за рулем,а есть такие,что считают будто бы все для них а остальным следует посторониться.
Да и хрен на них. Этим "господам" надо хорошо помучиться, чтобы понять-без надобности машины в целях производственной необходимости нехрен выпендриваться перед коллегами по цеху. Себе только дороже. Не дозрели владельцы машин пока до этой простой ситуации. Если бы им вменяли штрафы за опоздание на рабочее место и большие, то многие отказались бы от этого шика. Но в основном ездят многочисленное племя бестолковых "менеджеров". Всё, в основном, решается по телефону. Менеджеру хорошему совсем не обязательна машина.
Вы правы,я знаю,как в Сибири в некоторых местах ходит транспорт,поэтому человеку,который работает с несколькими предприятиями машина нужна как воздух.Но когда покупают недешевую машину с целью подчеркнуть чувство собственной значимости-это я считаю дешевыми понтами.Если человеку нечем блеснуть(зачем?),то и покупаются машины и не простые,практичные,а именно дорогие погремушки.
Очень точно подмечено. И таких "понтовщиков" много пока. Надеюсь, что им начнут "создавать условия" для здорового образа жизни.
Пусть создадут.Чтобы поняли,что не только они одни живут.
А нам в провинции попкорном запасаться? Это ведь сериал почище Рабыни Изауры будет! А в метро "пингвиньи марши" как будете ликвидировать? )))
все пробки вперёд в питер даешь государственную думу в питер да... даешь заксобрание в питер да... даешь кабинет министров в питер да.
не - нам так много не надо!
надо надо переместить всех этих тунеядцев туда откуда они вышли когда то до революции их место было в питере
Москва долой деньги из москвы в регионы тогда и пробки исчезнут сильно вы там зажрались москвичи и гости столицы
спать меньше надо; я вот от Малой бетонки до центра за час с копейками доезжаю, не особо разгоняюсь причем.
У нас такая же фигня.На работу доезжаю за двадцать минут,а когда пробки, тогда с работы еду домой часа 1,5-2.
Ага.Вот такая хрень в нашей "деревне" каждый день.
московские пробки детский сад, в сравнении с пробками к Черному морю в Краснодарском крае
Вы что им - всерьез с Феррари на велосипеды перейти предлагаете? )))
агаааа... это ж местная достопримечательность , как без них?
У нас в Астане тоже пробки в час пик. Надо расширять дороги!
Понаехали тут, пробки всякие. Будто им Москва резиновая...
Телевизор в машину и будет тебе счастье в пробке.
Это звучит так же сказочно, как, мир во всем мире.
какие пробки от шампанского пивных от вина и т.д.
Две гранаты с балкона- точно не будут ездить)))))))
меньше машин чище воздух ....скоро задохнетесь
Все Москва да Москва, а провинции когда?
Да просто у них пробки! у нас же меньше!
У нас не меньше, а проблем больше.
Москва без пробок будет не интересная.
перевести все органы власти в питер!!!!
Ой - не надо - у нас своих хватает
а будут не свои а российские!!!! это гордость россии
А причём Москва?если Питер за окном?
я не удивлюсь-у вас погода в день по 5 раз поменяться может.
у нас тоже,по крайней мере днём!!!
у меня и сейчас дверь даже открыта,нараспашку!!
Мария!!!могу поздравить!!!))
спасибо! только когда я услышу результат неизвестно - она далеко живёт