М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Москва! долой пробки на дорогах!?

Ответы
Анатолий Жданов

Все на трамвай и метро!!! ))) Неча ездить в машинах по одной штуке человека. Итак дышать нечем. Если в машине сидит один человек и тот за рулем-машину на штрафстоянку. Такси пока можно. Но желательно брать "попутный груз". 😄

Анатолий Жданов

Очень точно подмечено. И таких "понтовщиков" много пока. Надеюсь, что им начнут "создавать условия" для здорового образа жизни.

Сергей Богатов

Пусть создадут.Чтобы поняли,что не только они одни живут.

Анатолий Жданов

😞 бум, надеяться))

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Дмитрий Игнатьев

А нам в провинции попкорном запасаться? Это ведь сериал почище Рабыни Изауры будет! А в метро "пингвиньи марши" как будете ликвидировать? )))

Андрюшка

все пробки вперёд в питер даешь государственную думу в питер да... даешь заксобрание в питер да... даешь кабинет министров в питер да.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не - нам так много не надо!

Андрюшка

надо надо переместить всех этих тунеядцев туда откуда они вышли когда то до революции их место было в питере

Андрей Ненашев

Москва долой деньги из москвы в регионы тогда и пробки исчезнут сильно вы там зажрались москвичи и гости столицы

Георгий Ламбоцкий

спать меньше надо; я вот от Малой бетонки до центра за час с копейками доезжаю, не особо разгоняюсь причем.

Сергей Галицкий

У нас такая же фигня.На работу доезжаю за двадцать минут,а когда пробки, тогда с работы еду домой часа 1,5-2.

Сергей Галицкий

Ага.Вот такая хрень в нашей "деревне" каждый день.

Сергей Логинов

московские пробки детский сад, в сравнении с пробками к Черному морю в Краснодарском крае

Дмитрий Игнатьев

Вы что им - всерьез с Феррари на велосипеды перейти предлагаете? )))

Татьяна Юрченко

агаааа... это ж местная достопримечательность , как без них?

Наталья Фомина

У нас в Астане тоже пробки в час пик. Надо расширять дороги!

Андрей Григорьев

Понаехали тут, пробки всякие. Будто им Москва резиновая...

Александр Pro100R

Телевизор в машину и будет тебе счастье в пробке.

Грач Налбандян

Это звучит так же сказочно, как, мир во всем мире.

Виктор Костин

какие пробки от шампанского пивных от вина и т.д.

Валерий Гусев

Две гранаты с балкона- точно не будут ездить)))))))

Зоя Таджиева

меньше машин чище воздух ....скоро задохнетесь

Яна Хурранова

Все Москва да Москва, а провинции когда?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Да просто у них пробки! у нас же меньше!

Яна Хурранова

У нас не меньше, а проблем больше.

Анатолий Бондарь

Москва без пробок будет не интересная.

Андрюшка

перевести все органы власти в питер!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ой - не надо - у нас своих хватает

Андрюшка

а будут не свои а российские!!!! это гордость россии

Ал
Алекс

переведем ее виз столицы в провинцию