Elena.....

В парфюмерном магазине, выбираю себе аромат. Вдруг, откуда ни возьмись, оказывается рядом со мной цыганка и говорит: " Тебя ждет большая удача и 2 короля ". А Вы верите гадалкам?)

Ответы · страница 2
Михаил Ткач

у меня не когда токого не было, но и ты на этом не за остряйся и всё

Михаил Ткач

это комне стучаться в дверь, я открываю а там цыганка стоит, и говорит дай что не будь по кушать я ей щас повремени, пошёл фруктов положил ещё что то и теперь выношу ей, вот говорю возьми что есть и она мне спасибо что то мне сказала ага ей говорю , и она теперь вот что я за тебя помалилась ты должен мне щас вынести кило картошки литр масла кусок мяса и ещё что то не помню я ей говорю ты радуйся что я тебе вообще вынес , и говорю ты так больше не когда не делай, есть люди которые ведуться на это и подаються ихнему гипнозу, а она походу на мне уведала цепь золотую и начала мне накидывать

Drakon Vesely

Тупость это...я сам им гадал и предсказывал...они разбегались😊

Elena.....

Прикольно)) я просто не хочу с ними связываться. Обычно отхожу и все)

Drakon Vesely

Я просто знаю их и про это😀

Александр Бороденчик

Есть гадалки "от Бога", а есть шарлатанки бабкозагребалки ))

Elena.....

Вы верите, чтт есть гадалки?)

Александр Бороденчик

Не верю, я с ними знаком, одна из них заткнет за пояс любого экстрасенса с канала ТНТ 😉

Elena.....

Та там на тнт одир развод.... может и правы, но мало верится, что правда кто то может что то предвидить))

Александр Бороденчик

Предвидеть события это не мистика и не фантастика, это результат хорошо развитого эпифиза в головном мозге 😉 у меня с детства случались эпизоды со 100% точным предсказанием, и если поковыряться в памяти то их найдётся не мало..

Александр Бороденчик

Предвидеть события это не мистика и не фантастика, это результат хорошо развитого эпифиза в головном мозге 😉 у меня с детства случались эпизоды со 100% точным предсказанием, и если поковыряться в памяти то их найдётся не мало..т.е. для меня это обычная жизненная вещь ))

Elena.....

Мне это не совсем понятно...если честро

Александр Бороденчик

Все дело во времени, оно не линейно как мы его себе представляем, поэтому можно ясно видеть не только настоящее с прошлым, но и будущее, дело за спецтренировкой сознания))

Мистер-Х Мистер-Х

Гадалкам поверить, это все ровно, что самого себя на.бать 🙂

Rafa Gaisin

Их нужно опасаться, особенно их прикосновения и взгляда.

I.𝕂öt

2 короля? это она в карты звала поиграть или в наперстки?)

Elena.....

Этого я не знаю...распрашивать ее не стала, отошла и все))

I.𝕂öt

ну я просто предположил)

I.𝕂öt

а так, что мне может сказать гадалка, чего я не смогу прожить сам...

Elena.....

Не знаю...думаю они вообще ничего сказать не могут)

I.𝕂öt

наверн)

Юрий Баранчиков

А как Вы аромат то выбирали? может нюхнули чего не того?

Elena.....

Ну может и нюхнула так как нюхала))

Юрий Баранчиков

Ну а после цыганки ничего не пропало?

Elena.....

Нет) я сразу отошла от нее))

Юрий Баранчиков

Не поверили, значит..

Юрий Баранчиков

Вот какая молодец!

Дарт Гуадэар

а потом после выхода из ювелирки нету в кошельке денег

Оксана 🐉

вот таким который "вдруг откуда ни возьмись" не верю)))

Pt
Ptur-23

В таких случаях надо закурить....и помолиться. 😄

Владимир С

дураки кто верят. тем более ворам и наркодилерам

Владимир С

точно. образование и воспитание

Elena.....

Не всегда..иногда и не знаешь почему..может просто они гипнозу поддаются и внушению)

Владимир С

самосознание основанное на твёрдых знаниях не допустит такое. человек малограмотный да ещё сомневающийся легко верит в сказки.

Elena.....

Тут нп всп ак. Есть еще просто люди которыа лекго внушению поддаются, и вроде как не дураки, но видно стержня нет.

Владимир С

стержня нет от отсутствия знаний . самосознание на низком уровне.

Elena.....

Я знаю довольно просвященных и не глупых людей, но они лекго внушаемы и ведутся на все гадания.

Владимир С

возможно эти люди много знают в узкой специализации. и самосознание и мировозрение находится низко.

Илья Сведюк

жду ответ от вас,когда получите себе два короля.

Elena.....

Никогда не получу. Я не верю в эту чушь))

Руслан

С нашей жизнью во что хочешь верить станешь))

Маруся Мамина

таким нет. сразу посылаю. так гадать и я умею!

Патрик Тутаев

Людям со способнястями - ДА . Цыганкам - нет .

Кали Bj

Нет конечно , а цыганская магия - это гипноз.

Агелла Вововна

Не дай Бог! Даже спрашивать ничего не хочу))

НЕ
Николай Егоров

Верю. Поэтому никогда не просил мне гадать.

Света Маклакова

Как говорится:"надежда умирает последней"

ДА
Денис Алексеевич

Я сам цыган) Мог бы и не такое рассказать)

Elena.....

Любите придумывать истории?))

Elena.....

Это конечно)) общими фразами))

ДА
Денис Алексеевич

Ну могу и более точными, за отдельную плату))

Elena.....

Ну да, более точные общие фразы. Это психологические фишки всего лишь)