Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Россия отдаёт Украине назад военную технику из Крыма.Что это, сдача металлолома?

Ответы
Александр Никулин

Путин сделал честно. Те, военнослужащие Украины, которые не перешли на сторону России, уходят домой в Украину со своим оружием. С кораблями, самолетами, бронетехникой и пр. вооружением. Очень честно. По-военному. Но некие российские журналюги, которые в руках оружие не держали, начали 3.14здеть , что эта техника хлам и нам она не годится,- вот и отдаем украинцам....Они этими заявлениями- уроды, имидж России опускают...А может просто- провокаторы из нашей демшизы....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ну вот и ответ. Вам фины видней, мне хохлы)))

Марина Михайлова

Я в Финляндию езду каждый месяц

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

карашо, а я на украину...хожу)))

Марина Михайлова

У нас разные направления

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

есть немного)))

Алексей Дворкин

Нет,это возврат рухляди.Кроме шуток,морально устаревшее,как говорится,вооружение,хотя боеготовое.Ну по-честному и не препятствуем в рамках доброй воли.В конце концов украинский народ нам не враждебен,а националистические выползни,разный петлюро-бандеровский сброд... Да,приболела незалежная...Надеемся на выздоровление..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Очень надеемся.

Алексей Дворкин

Если новоявленные наци не успокоятся,они развалят страну.Харьков,Донецк,Луганск,Одесса,Николаев...народ этих регионов самоопределится и попросится в Россию.Во всяком случае вероятность такого исхода нельзя не учитывать.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да, скорее всего так и будет.

Алексей Дворкин

Это тот самый случай когда нет худа без добра или не было бы счастья да несчастье помогло..В смысле прироста России народом и землями по самому дружескому волеизъявлению не чуждым нам менталитетом и общностью истории народом

Маргарита Давыдова

Это политические действия, отдать чужую собственность, даже если она уже негодная, от сдачи металлолома отличается безвозмездностью.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Так сложно?

Маргарита Давыдова

А все в нашей жизни непросто, с Украиной сейчас особенно.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

хм...с укратной испокон веков так. отсюда и многочисленные подарки территорий)))

Маргарита Давыдова

Да мы тоже не сахар, с нашей стороны насилия тоже было хоть отбавляй, например, покорение Сибири и Севера, всем помогать бросаемся, не подумав, а потом получаем "оккупанты".

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

да, но нашу помошь "жрут" за милую душу., а когда поток помощи мелеет - окупанты))) 😄

Маргарита Давыдова

Хочешь потерять друга - дай ему взаймы!, он станет заклятым другом.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

да, это так...

Dmitry Poltavsky

Не больше. Ловить с этого точно уже не чего. Если уж они умудрились бОльшую часть своего флота кому-то сбагрить...

As
Astrolog

Зачем лишние политические (возможные) проблемы, тем более, что эту технику давно нужно менять!

Надежда Никитина

меня этот вопрос не интересует, есть гораздо интереснее проблемы, которые надо срочно решать

*** Лео ***

"братская" помощь, чтобы украинцы могли сдать металлолом и частично покрыть долг за газ)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

как один из вариантов.))))))))

Лариса Стасова

нет, новый полигон,египет, вьетнам, афган, чечня, решили поближе к дому повоевать..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да нет...подальше.Россия решила востановить ядерный потенциал на Кубе и ещё в з-х странах Латинской Америке.Только, что Лавров сказал.

Лариса Стасова

слава тебе...мозги впрягли...не все видать в союзе глупо и бездарно было, пора перенимать хороший опыт прошлых лет...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да, давно пора.

Руфина Заинуллина

тут нужно разобратся..под видом мет. может примирие..пусть будет так.мир.

Руслан Оздоев

они у нас газ вороют,всякие пакости делают,а мы им технику.кто чем богат.

Валентина Лобкова

Ну надо же поддержать украинскую армию...по-братски...чтоб не плакали...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Да их жиж бабушки поддерживают на границе, где я живу. Носочки, пожрать им несут. А они всё танки закапывают, траншеи роют да мозоли показывают)))

Ол
Оля

Металл сдают за деньги. А это уборка Российской территории от хлама.

Виталий Юрьев

а понЭры собирали металлолом за так)))

Ва
Валентина

своего рода- материальная помощь..сдадут на лом заработают денег..

Mu
Musabekov_Bolat

да отдайте им всю ВАШУ военную технику, все равно никчемная ...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Отстаёте от жизни. НАША давно уже не никчёмная...да и не была никчёмной никогда. Отдаём назад украинское старьё)))

Mu
Musabekov_Bolat

ДА пропаганда уже действует, смотри ракеты все время падают не там, и не в то время взрываются, даже у северных корейцев ракеты ничтяк, думай Гера ...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Наверное имеено поэтому америкосы уже 15 лет на российских ракетах летают?А те, которые упали - все спутники выводили на орбиту...и не только российские. Делай выводы, МусабЭкав)))

Mu
Musabekov_Bolat

досвидания и не обзывайтесь, были бы Вы рядом я с Вами пообщался бы на эту тему

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

В смысле не обзывайтесь?А...сами виноваты. Обзовитесь русскими буквами))))

Владимир Ефимов

Очистка территории от мусора. Типа ленинского субботника.

Kamila Umurzakova

Разбирайтесь сами, я ни там, ни в другой стране не живу

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

По-русски пишите - этого уже достаточно)))

Kamila Umurzakova

Коп сойлеме)) и на родном тоже, на каком спрашивают на таком и отвечаю, если могу

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это хорошо.

Kamila Umurzakova

))

Лариса Старкова

Они ее сначала ремонтируют,тоесть они боеготовны.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

да, ремонтируют

Лариса Старкова

Ну это изначально была украинская,возвращают на Родину.

Татьяна Викторова

Конечно, даже ни тени сомнения, пусть пользуются

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

😄 если бы они ещё и умели пользрваться.Вон самолётик недано разбили при посадке...разучились они)))

Татьяна Викторова

Ну, она же незалежная

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

рассмешили.)))

Юрий Скигин

Ну это как эскимо съел, а палочку отдать назад.....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

отлично)))

Любовь Дзяма

я вне политики. там без поллитра не разберёшься.