Солоха

Эталон мужчины- это утюг: горяч, гладит и пьет только воду... А в каких отношениях с бытовой техникой вы?

Ответы
Валерий Гусев

Во первых меня с детства приучили и научили гладить.На самом деле я не видел ни единой женщины кто правильно погладит рубашку! Если это не верно-удивлюсь!!!!!!!!! А мыть посуду? так это супер) Правда.Там всегда горячая вода) Приятно

Солоха

Муж у меня такой..худой, но широкоплечий... А сыночка стандартный относительно...

Валерий Гусев

Зять-мастер спорта по борьбе) А дочка- пигалица)))))))

Солоха

мой просто большой...а сын ровно среднее между моими 164 и 190 мужа))))

Валерий Гусев

Лишь бы здоровыми были

Солоха

это да...

Абдумалик Джапаров

Я не знаю как к вам обращаться но скажу точно одно вы не те вопросы задаете чего хотелось бы в действительности В вашей душе накопилось много всячены но вы спрашиваете совсем не о том Смелее не бойтесь вас за это не осудят

Солоха

спасибо..Не поверите..Нигде дальше Петроавловска не бываю...

Абдумалик Джапаров

А зря нужно ездить у нас отношения изменились к лучшему

Солоха

не забывайте..все таки границы...раньше пять дней и все..не особо без регистрации и поездишь..да и куда от мамы уедешь...

Абдумалик Джапаров

А сейчас и регистрировать не нужно границы почти прозрачны попробуте

Солоха

да не с чего особо...

Валентина Кильтер

Знаете с бытовой техникой я в нармальных отношениях только вот огорчаюсь когда она выходт из строя а я иногда бессильна что-либо сделать

Пётр Пискунов

Есть мнение чем отличается уверенный пользователь от мастера. уверенный пользователь ну как её сделать? Мастер -Ну Ты да Я Тебя щас . ......

Михаил Тымчук

В хороших отношениях с техникой. Простую ремонтирую сам, компьютер не трогаю только и часы.

Павел Николаевич Кальченко

С любой техникой на Ты, а водку только по праздникам, грамм 20, чтоб не прослыть эталоном!

Ксения Ессения

Сажусь за комп - глючит, утюг отключается, радио фонит, пылесос плюется...

Александр Абрамов

Смотри ка... О мужиках речь зашла. Похоже отпуск на пользу пошел )))

Солоха

)))))))))))))))))Привет)))

Александр Абрамов

Привет!

Влад Потолуй

Я вообще хотел радиотехником стать , но стал бухгалтером...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

руки мои как оголённые провода..нет нет,да могут ёбнуть))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

руки,это же только для начала)))

Contessa Vika

Нуууу, надеюсь только руки, как оголенные провода😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нервы на пределе)))и кровоточат раны)))

Contessa Vika

О, что-то мои нервишки тоже шалят😏

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хряпни пустырника...или валерианочки)))

Олим Шарипов

Эталон женщины - плита: шкворчит, пышет и вкусно пахнет...

Константин Мовчан

Как самовар - греет, выпускает пар и собирает друзей

Нина

Тогда, я гладильная доска, которая все это терпит...

Фатима Бадалова

Стират готовит еду и воспитывать детей с любовью

Солоха

🌸

Сергей Никонов

Я уже слегка тёплый, шершавый и пью только водку!

Канат Хамзин

Нет только гладит и достовляет удовольствие

Константин Стемковский

Она мне стирает,гладит,готовит.... 😃

Шамсудин Магомедов

Нормально,иду в ногу с прогрессом...

Светлана Хоменко

На "ты", в редких случаях на "Вы".

Александр Alex

Лично меня она уважает и любит.