Всё Ещё Будет...

Одна барышня второй: - Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж терпеть не могу)))

Ответы
Ал
Александр

Правда жизни! В Екатеринбурге мало красивых женщин-единицы. Вот еду я на велосипеде (сам с челябинска,приехал на машине,там велосипед вожу),впереди две женщины идут и разговор "да она вообще страшная" я их объехал и оглянулся на них.Ну обе просто капец какие страаашные!))))

Ве
Весна-Красна

Есть еще один анекдот, только прямо противоположный по смыслу: - Я все время думаю о мужиках! Надоело! Подумаю лучше о звездах!... Интересно, а на звездах мужики есть?

Пя
Пятница)

Точно...но наконец-то дорога до того возраста когда перестала стесняться и плюхаюсь рядом))

Одинокий Демон

🙈 да ужас - не ходите парни !!!☝️🤓🙈

Пя
Пятница)

Да ну прям ...а меня вот младше мальчики чему-то учили😁😁😁

Одинокий Демон

Неее,я бы повторил)) Но ночью в темноте и там ещё где-то сторож🙈

Пя
Пятница)

😂повторите)

Пя
Пятница)

Но темнота и сторожа не пропали...

Марина *

Нетерпеливая и жалостливая на одного глядит а всех жалко))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну надо как-то бороться со своими недостатками

Вера Муравьева

Молодец барышня, зачем терпеть

Елена Данилова

Хорошо сказано!!!!😂😂😂

Seriy Volk

а ты как АСЯ???))))))

Всё Ещё Будет...

Кто-кто?))

Ирэн Понарошку

А я люблю 😂😂😂

Рената Полохова

Зато честно

Василий Тимощук

однако !)))

Мятежная Луна

Надо же

Майя Петрова

🤣😆👍

Ле
Лена

🤣👍🏻

Ир
Ирина

👍🤣🤣

Агнешка

Ха ха

Ле
Леонид

👍😂

Поручик Ржевский

😱

Кот Василий На Пенсии

...