Елена Вурдова

Случались ли с вами неприятности в пятницу 13-го?

Ответы
☮Зеркало☮

Я что, по-вашему, запоминаю даты, когда со мной неприятности случаются? Может и случались когда-то.

Вл
Владимир

У товарища 2 раза подряд 13 числа аварии были. Как он сказал - не суеверный, но задумаешься.

Саша Аут

да постоянный рок судьбы, поэтому с утра скандальчик, как упреждение беды..)

Алексей Пашин

Случались , симпатичные девушки напридумывали себе катастроф и исчезли ))

Юрий

Забыл, что пятница и допоздна работал в то время когда все отмечали ее

Алекс Венцель

Однажды мня увозили в больницу на скорой с номером 13-13. Выжил...)))))))))

Елена Вурдова

Если выжили, то это число для вас - счастливое? Удачи вам в дальнейшем)

Алекс Венцель

Много раз выживал...Судьба однако такая...))))))))

Ольга Бахиркина

Это обычный день,а мы ведёмся,как стадо баранов,извините.😄

Ел
Елена

может быть и случались, я неприятности по датам не фиксирую

Николай Ланцов

Шутки про "родилась в этот день" ещё актуальны?

Алексей Сашко

Пятница такой день,что 13-го не обязательно.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага был случай имено в пятницу и притм 13

Галина Осташко

Да, один раз-- вышла замуж 13 и в пятницу!

Дима Москвитин

напротив это мой самый удачный день!

Елена Вурдова

Пусть везёт в любой день)

Дима Москвитин

Другие дни бывают удачными бывает неудачными А вот что касается Пятница 13 или что касается понедельник 13 тоже Ну вот прямо на самом деле я жду не дождусь пока Вот именно вот это вот этот день этот число будет сам не знаю почему

Елена Вурдова

видимо, от ожидания хороших событий?

Дима Москвитин

Нет просто само собой так всё идёт Ну так в жизни есть черная полоса и белая полоса черная полоса белая полоса может черная полоса затянуться затянуться затянуться также делаем Вот точно также чередуются между собой это тоже самое повторяю Пятница 13 и понедельник 13 Это самый удачный

Елена Вурдова

рада за вас, удачи в дальнейшем)

Дима Москвитин

Спасибо большое И вам тоже удачи во всём во всех начинаниях во всех приложениях!

Елена Вурдова

спасибо/)

Александр Луньков

Ага, свежего пива не завезли-и-и 😭

Елена Вурдова

И пусть это будет самая большая из всех неприятностей)

Александр Луньков

Куда уж больше!Но спасибо!)

Владимир Коваль

Для меня 13 вполне счастливое число

Mehman Ibrahimov

13 число наоборот это удачная число

Юрий Куклихин

да- я родился в этот день в августе

Анатолий Журавлев

в штатовские страшилки веришь ???

Владимир Бронников

через 30 минут начнут случаться