Серж

знаете ли вы что, Бог не молчащий Бог , но отвечающий на наши молитвы?

Ответы
Анастасия Уфимцева

у меня был в жизни момент,когда мне казалось все так страшно,но все обошлось!я знаю мне помог Бог.

Елена Барановская

Да, Бог отвечает на каждую молитву. Просто на одну Он отвечает "ДА", а на другую "НЕТ"

Людмила Троссель

ОН слышит наши молитвы, но за нас делать НИЧЕГО не собирается. Все в наших руках!!!!

Асия Павлова

Да, Спаси Господи. И вам того же чтоб Ваши молитвы были услышаны.

Патрик Пугати

да ты шо?тебе ответил?ну и радуйсяЮя с духами не разговариваю

Яна Костакова

ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))НО У КАЖДОГО СВОЕ))ОБРАЩЕНИЕ

Юлия Строкань

не всегда,иногда он молчит,и очень долго

Серж

Он лучше знает что для нас нужно

Анечка Пейпонина

я думала он молча помогает нам ...

Анечка Пейпонина

откликается на просьбы...у меня часто было.

Любовь Voronova

задал вопрос БОГ и ответил ТОЖЕ

Любовь Voronova

У тебя внути бог,ведь человек имеет ТРИ тела:физическое,астральное и духовное.И это уже не новость так что побудь на едине в спокойствии и поговори ,позадавай вопросы и услышишь ответы.Это не бред как утверждали раньше ,ЭТО ЯВЬ

Светлана Челябинск

если бы мы его умели слышать....

Га
Галина

Oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi, oi,

Algirdas

все может быть трудно спорить

Елена Ильющенко

да ,но отвечать за всё самому

Алексей Грибанов

поделись, что тебе ответили

Серж

если искренно захочешь узнать скажу а просто бисер не хочу кидать!

Алексей Грибанов

тогда, быть может, не стоило задавать такие вопросы?

Иван Иван

я не верю в бога-это ничего?

Серж

для меня нет! а для вас это опасно!

Иван Иван

да ну?по вашему мне теперешнего результата не хватает?благодаря ему я болею с 12-ти лет и уже пять лет никто незнает чем-этого мало?

Серж

так тем более вам нужно бежать в Живую Цекрковь где молятся за исцеление!

Иван Иван

я бегал в церковь и в рассплату за это заболел?я болею с 12-ти лет,но никто даже слышать об этом не хотел до 24-х пока болезнь не проявилась-это его помощь?за это я должен бегать в церковь?

Екатерина Целовальникова

да.просите и вам воздастся

Ла
Лариса

духовная связь это ответы

Мила Чалышева

он видит..слышит..воздает.

Сергей Казанник

Нет! Назовите этого Бога

Сергей Казанник

И,как это называется? Лтцемер!

Серж

нет! Он ваш Спаситель! и нет другого!

Сергей Казанник

От чего он меня спас? От чего он спас моего друга,который 6-й год лежит неподвижно,и многих таких?

Серж

это его скафандр ! а он сам или в аду или на Небесах со Христом!

Сергей Казанник

а другой его протвник,имеющий 4 имени,забирает у людей души,и взамен даёт щастье в этом мире...И ничего не обещает о той,загробной жизни:)

Lena Daineko

100 процентов согласна!