Sergei Burdinskii

Какое топливо прийдет на смену нефти и газу?

Ответы
Елена Котова

Уже разщепили воду на атомы кислорода и водорода путем ее электролиза. Так что не переживайте в скором времени Япония выпустит первые автомобили работающие на водороде, по сути на воде.

Илья

та что питается от спецмагнитов, энергию можно брать и от атмосферы,но газовым и нефтеным это не выгодно, вот есть в японии мотоцикл которые питается от окружающей среды

Илья

та что питается от спецмагнитов, энергию можно брать и от атмосферы,но газовым и нефтеным это не выгодно, вот есть в японии мотоцикл которые питается от окружающей среды

Александр Князев

В необходимых количествах, скорее всего, ядерное. Однако нужно совершенствовать и другие известные способы - для местного потребления.

Игорь Коган

На смену нефти придет газ ,но только не привычный пропан- бутан.Газ будет добываться из других хим.соединений.

Николай Малоренов

Спирт... 1) возобновляемое, 2) Двигатели внутреннего сгорания переделать не сильно затратное, 3) уже есть опыт

Lu
Lunnaya

солнечная энергия либо энергия ветра, других ресурсов не останется видимо

Sergei Burdinskii

мало наверное.

Электричество. Осталось решить проблему с аккумуляторами.

Евгений ,,,,

я этим мозг не засираю ,все равно что нить придумают

Лягушкина Елена

Ядерная энергия форева. Тока у вас ошибка в падеже

Sergei Burdinskii

исправлюсь.

Лягушкина Елена

Приятно видеть 🙂

Ддд

... Очень постараются, чтоб не общедоступное было...

Татьяна Ц.

надеюсь то которого у нас валом валит из всех мест

Наталья Барейчева

Телепортация, конечно, если мы до этого доживем.

Урал Валиуллин

То что есть везде и доступно каждому ... вода.

Валерий

Не топливо, но энергия...но это - секрет.)))

!!
!!!!!

солнце воздух и вода наши давние друзья

Валентина Юткина

Солнечная. Или дрова(в худшем варианте!)

Татьяна Колесина

думаю это будет какая нибудь синтетика.

Евгения Булыгина

Из возобновляемых источников энергии.

Галина Татаринова

Солнечная энергич. Теплеет, однако....

Урфин Джюс

не хватит -- атом более нету -- а так нууу водород в автомобили -или био дизельное топливо

Урфин Джюс

не хватит -- атом более нету -- а так нууу водород в автомобили -или био дизельное топливо

Федор Тиханов

"Холодное" электричество (Тесла, Авраменко). Газ Брауна (водородное топливо), энергия вихря (двигатель Шаубергера), электростатика (платформа Гребенникова) и магнитные двигатели (Минато). И все без углеводородного топлива. )