Tania Kociene

Новые знакомства в Спрашке, алкоголь, безуспешные попытки забыть прошлое – и в этом заключается твоя новая жизнь?!

Ответы
Шурави

Эльдар Рязанов

Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.

Был занят бестолковой суетой,
день проскочил — я не увидел друга
и не пожал его руки живой...
Что ж! Этот день я должен сбросить с круга.

А если я за день не вспомнил мать,
не позвонил хоть раз сестре иль брату,
то в оправданье нечего сказать:
тот день пропал! Бесценная растрата!

Я поленился или же устал —
не посмотрел веселого спектакля,
стихов магических не почитал
и в чем-то обделил себя, не так ли?

А если я кому-то не помог,
не сочинил ни кадра и ни строчки,
то обокрал сегодняшний итог
и сделал жизнь еще на день короче.

Сложить — так страшно, сколько промотал
на сборищах, где ни тепло, ни жарко...
А главных слов любимой не сказал
и не купил цветов или подарка.

Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря
и мерить свою жизнь еще короче.

Tania Kociene

это больше похоже на подведение итога своей жизни

Шурави

У Рязанова это так и получилось

Шурави

Это правда......

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Tania Kociene

я не пью, с прошлым все в порядке, но повеселили

Анатолий Чурин

Следователь прокуратуры докладывает президенту:
- Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
- Достаточно... - прерывает Владимир Владимирович - и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват...

Анатолий Чурин

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Анатолий Чурин

😃 нет 😃
Едут две женщины в поезде.
Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Юлия Дробина

Вот бредня-Во первых- как тут можно познакомиться- если тут весь бывший Союз- по разным городам и весям-Во вторых без прошлого нет будущего- а в третьих- тут просто интересная развлекуха - и новый взгляд на некоторые вещи...

Tania Kociene

хорошо, что Вы такая позитивная

Юлия Дробина

Танечка- я 9 лет работаю на приеме выплатных пособий- у нас страна одиноких мам и гражданских жен- Плюньте Вы на этих кобелей- и радуйтесь жизни по возможности- Скоро весна- вся жизнь- игра- надо играть свою роль до конца по жизни- просто женщины- и по возможности самодостаточной и счастливой

Tania Kociene

юля, спасибо, я 30 лет замужем и счастливо, всем женщинам сочувствую и только из поддерживаю

Юлия Дробина

Это здорово- я за Вас рада- А весна и правда скоро- Я с возрастом стала любоваться красивыми девушками- и детьми...и благородству отношений тоже...

Tania Kociene

как знакомо, это точно с возрастом, гуляю с собакой и любуюсь

Евгений Сидорович

я думаю что новые знакомства это не плохо алкоголь от человека зависит я с этим хоть поздновато но справился а из прошлого вспоминаю только приятные моменты поэтому как поведешь свой корабль так и будет...

Евгений Сидорович

по моему Вы из Литвы тогда мы земляки извините если ошибся хорошего дня Вам и всех благ

Евгений Сидорович

приятно встретить земляков однако я всех уважаю и по человечески люблю..

Tania Kociene

ну тогда по одним дорожкам ходим

Евгений Сидорович

вдвойне приятно встрече а Вы чем занимаетесь если не секрет? я на пенсии но не скучаю

Евгений Сидорович

судя по вопросу Вы наверное озабочены этой темой или это так в голову пришло

Tania Kociene

это просто вопрос, не ко мне он

Евгений Сидорович

понятно извините я обычно здесь отвечаю на вопросы люди задают в основном из своей жизни и я искренне делюсь своим опытом вообщем рад общению со всеми времени только маловато есть и реальная жизнь

Альфия Ситдикова

Я на свою жизнь не жалуюсь: она у меня так прекрасна! Я ее не разделяю на "прошлую и новую", просто это моя жизнь - вот и все. Только очень жаль,что она быстротечна, а хотелось бы продлить ее подольше.

Tania Kociene

как красиво написали, моя тоже такая

Ella Pigolkina

алкаголь -это что! а вот прочла *Вилли и его множественные умы*... вот это да!!! начиная с 3-х лет в его голове (он создавал...) возникал и жил своей жизнью человек со своим именем и своими знаниями... (!!!)

Леонид Писанов

жизнь у меня старая и единственная, а прошлое это я сам, а знакомства для меня как путешествия , а алкоголь пью только дорогой и только с приятными женщинами)

Леонид Писанов

не надо недооценивать нас мужчин - не все мы ещё спились и деградировали)

Tania Kociene

а я очень даже ценю, тонких, умных и пьющих дорогой алкоголь, рада, что такие есть

Artur Shkatov

у меня нет здесь знакомых я не употребляю и прошлое как и настоящее меня только радует,я здесь пытаюсь вдуплить для чего этот сайт

Tania Kociene

нету смысла вдуплять, здесь две категории, истинно верящие, что именно здесь он или она, или прикалывающиеся

Анатолий Спиридонов

А что Спрашивалка это сайт знакомств? Почему-то думал что сайт любознательных... Значит ошибся, пора отсюда убираться.

Tania Kociene

многие думают про знакомства

Анатолий Спиридонов

Есть же специальные сайты.

Tania Kociene

есть, но все используют любую возможность, я не про себя

Анатолий Спиридонов

Я здесь найти любознательных.

Тэ
Тэдди

Однажды я хлопну текилы, возьму свой старенький Кольт, включу Эннио Морриконе и больше никогда не появлюсь онлайн

Tania Kociene

возможно, но как это узнать

Тэ
Тэдди

Утром ты встанешь у окна:
Может сошла ты с ума?
Как продолжение сна - площадь цветами полна.
Похолодеет душа,
«Что за богач здесь чудит?»

Тэ
Тэдди

к сожалению мы начинаем забывать об этом

Tania Kociene

говорить и петь это одно, а поступки?

Тэ
Тэдди

главное чтобы были готовы принимать это

Валерия Коршунова

Нет,у меня есть парень, счастье, алкоголь не употребляла и не употребляю, живу настоящим, а не прошлым.

Tania Kociene

вот и классно, это вопрос ,который заставляет задуматься о своей жизни

Сергей Шукшин

вот ещё - на работке со второго . а общение тут - просто новые люди , новые мнения , чтобы не закоснеть

Сергей Кузнецов

нет естественно, беспорядочные связи в жизни и безрассудное поведение.. вот моя старая жизнь

Tania Kociene

а в спрашке новая началась то?

Сергей Кузнецов

нет. зачем, да и как виртуальная жизнь может заменить мне настоящую?

А зачем ты тогда сюда ходишь, если такая моралистка и у тебя в семейной жизни все отлично?

Нет,не моралистка? Тогда я тебя люблю!) А кая из фотографий в твоем Мире подлинная?

Tania Kociene

ха ха ха , все мои, но видимо надо удалить

Если все твои,то я в тебя влюбился! Безнадежно,но влюбился!

Tania Kociene

видите,такой пессимистичный вопрос, а какие положительные эмоции!

Да, умеешь ты вопросы задавать!

Владимир Лунин

да ну, так... пытаюсь научиться общаться без матерков... в реальной жизни не получается..

Tania Kociene

да вы красавчик, просто на мой вопрос надо ваш профиль

Владимир Лунин

а чем Вам не угодил анфас?

Tania Kociene

очень угодил, вкусно сидите

Виталик Киселев

Не знакомлюсь,алкоголь редко,прошлое в прошлом,в спрашке прикалываюсь время убивать.

Юрий Кривич

"Алкоголь в спрашке"? Не, это точно не я и не моя "новая жизнь". Вы меня с кем-то путаете.

Tania Kociene

а я радуюсь, что не вы и не про вас

Нус

ну что можно ожидать от бесцельного общения- обычное убийство времени..не более..

Света Митина

что нас не убило ,то сделало сильней...всегда можно начать с чистого листа.... 🌷

Света Митина

что то не понятен ответ 😉

Tania Kociene

нда, как будто напилась, уверена,что все можно начать

Света Митина

как то выражаетесь ,непонятно ....

Александр Соколов

Более 3х лет,один знакомый,алкоголя ни капли,так что не так здесь и плохо.

Tania Kociene

вы позитив спрашки,пора рекламу с вами делать

Александр Соколов

Спасибо,очень признателен!!!!! 🌺