Anzhela Zhak

А вы создаете себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать?

Ответы
Ирина Кигель

Ой, пора бы уже и перестать создавать трудности, уже вроде и возраст не тот, но трудности меня видно очень любят, или я люблю их преодолевать)))))

Anzhela Zhak

наверное уже хобби стало))

Ирина Кигель

Да уж, привычка вторая натура)))))))

Eduard Kashaev

Это свойственно любому человеку.Исправление своих ошибок.Неошибается только тот кто ничего не делает.....

Галина Левченкова

Специально трудности не ищу. Но к сожалению они меня находят сами. По мере сил стараюсь с ними бороться.

Юлия

Да периодически разбрасываешь все по квартире, а потом идешь и геройски убираешься

Anzhela Zhak

это минимальные трудности))

Юлия

Ну хорошо, ешь неделю булки, шоколад, конфеты, а потом бац и диета на кефире и овощах

К.
Камень .

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход !? ))

Kanat Aldibekov

Нет, я к трудностям не отношусь как к трудностям и они перестают быть таковыми.

Kanat Aldibekov

Не теория, а личная практика )

~ ~Мираж~ ~

пф, я и реальные трудность обхожу стороной, на кой мне их ещё и создавать)

Олеся Неб

Нет.Зачем создавать себе лишние проблемы?Мне их и так хватает в жизни:D]

Зиннур (Октябрьский)

Стараюсь только на теоретическом уровне этот шанс использовать

Jelizaveta Rakova

Они сами создаются, без меня, а мне приходится преодолевать.

Вадим Антонов

трудности сами приходят, даже создавать не приходится

Вадим Антонов

не то слово, еще как бывает

Сергей Ананьев

да уж...умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих

Татьяна Моисеенко

Комсомольцы без трудностей никак..Вот так и живём.

Дмитрий Настевич

Именно так и каждый раз сложнее. Работа такая. )))

Ваня Калюжный

набрать долгов до сессии и за 3 дня все сдать

Rinat Fakhrutdinov

К сожалению да, и очень об этом потом жалею!

Anzhela Zhak

так если все в ваших руках или не создавайте или не жалейте))

Вадим Г.

90%трудностей человек создаёт себе сам. 🙂

Капа Магна)

есть такая насущная потребность, увы...))

Дмитрий Белинский

Не, не интересно! И так хватает проблем!)

Т_Ке

обычно это приключения на пятую точку)