Ольга Кудрявцева

Делайте то, что вам хочется делать. Не изводите себя. Насилие над собой сделает вас жестким и грубым. Не боритесь с тем, что вы принимаете за препятствия на пути. Просто интересуйтесь ими, следите за ними, наблюдайте их, исследуйте. Позвольте случаться всему - и хорошему, и плохому. Не позволяйте себе быть поглощенным тем, что происходит.
Удачи всем моим друзьям!

Ответы
Николай Мальковский

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается.

Светлана Губарева

Какие мудрые советы, но как редко мы их придерживаемся. Спасибо Вам, Оля!

Ал
Александр

Аскетизм воспитывает волю. Нельзя идти на поводу у своих желаний...

Кто Я?

Спасибо, хоть я и не ваш друг. Но думаю им очень с вами повезло.

Да
Даша***

странно.......здесь, вроде нет, юности!?

Да
Даша***

сплошные волки! а вы--не изводите себя....

Адильбек Сергалиев

красиво сказано но мне лень читат

Валентина ***

🌹 попробую,спасибо за совет

В7
Владимир 729

Спасибо за совет, Оленька. 🙂

Анатолий Скакун

Поддерживаю полностью!

Салтанат Бакенова

спасибоооооооооооо

Иван Николаев

ну да так не бывает

Иван Николаев

удача идёт к везунчикам а я в их число не вошёл

Иван Николаев

Ольга Кудрявцева

Будет))) Если бы Вы мне не ответили, никогда бы и не узнали...

Вадим Поклонцев

и вас сновым годом

Жарык Батур

Совет то дельный !

Анна Жигалова

а где вопрос?

Ольга Кудрявцева

Это пожелание... у меня всего хватает и вопросов, и пожеланий...

Елена Миловидова

и вам того же

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо 🙂

Наркес Алиакбарова

Мм хорошо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! СПС!!!

Андрей Дурандин

Спасибо.

Алексей Тюфтяев

класс...