Галина Галчонок

🖼ух ты.... неожиданно... кроме стукачей типа здешнего yorgisa есть думающие расеяне ?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

sprashivalka.com/9527400 Этого, что ли? Общалась долго, но сама в шоке, как это чмо пе о еобулось... да и срусских стукачей здесь невспаханное поле 🖼

Галина Галчонок

какая прелесть 🤣,,именно это долбанутый на всю ватную бошку шизоид

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еще с 2- 3 месяца назад оно кричало, что срусия- зло.. месяц назад оно кричало, что мне пора валить с Одессы, потому как их калечные воины уже в Николаеве.. чего с ними происходит?

Галина Галчонок

та пофиг, что там с ним происходит , оно гнида конченная

Glаdiator (Woodland, Са)

Откуда у Вас столько ненависти к России?🤔

Галина Галчонок

ты реально не понимаешь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотелось бы узнать Ваше мнение.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Обидно за такие отношения между братскими народами, сложившимися в результате распада СССР.. Украинцы и русские - это же один народ, который рамежевался в связи с территориальными перемещениями на восток и север.🤔

Галина Галчонок

расскажи за свои "братские " обидки убитым

Glаdiator (Woodland, Са)

Политику вершат правители, с которыми значительная часть населения не согласна.😏

Вечеслав Дмитриев

у нас за правду не убивают !

Добрый

Сначала сажают,а потом по ситуации...

Добрый

А в киргизии вообще жуть...собаки дедами морозами стали

Евгений Лурье

как поняли что стукач?

Галина Галчонок

он самнаписал что отскринил мой диалог с ним и запостил в фейсбуке на странице не помню . какого то депутата ,🤣🤦‍♀️

Та
Ташка

🖼

Андрей Каширин

Смотрела?