Де
Девушка

Вот реально что алкашня лезет? Что напьются и чудится что они нужны кому то. Лезут в жизнь причём не в папад что то говорят. И думаю а мазги реально у них работают? (Если не нативной ответят то точно алкаш)

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Я алкаш, в завязке, ты говоришь о тех, кто на первых стадиях зависимости, кто буханет и ему начинает казаться, что он чёткий пацан, крутой, раскованный, юмарной, что бухло это хобби, и что те кто не бухает, лохи и не бухают потому что бояться какой-то морали и т.п., но, наступит следующая стадия и он станет тем кто с понурой головой будет ходить и искать на бухло, подходить, через тысячу извинений

Уральская Рябинушка

Пойду тяпну 100 гр. Без этого мне не понять в этом вопросе ничего

Де
Девушка

Да так же и я. Думаю зачем мужику мужик? Если он нормальной ориентации, а всё просто это месть его тем мужчинам которые считали его гомиком. Вот Вам это понравится?

Лукас Шакал

я вам как алкаш говорю, не стоит гнать всех под один грабли

Де
Девушка

А Вы что каждый день на бровях приходите и мочой прет потому что всё равно где сать и не важно что штаны не растегнуты. Вы такой алкаш?

Лукас Шакал

всякое бывает

Де
Девушка

Тогда сочувствую и смысла протягивать руку нет. Удручающее состояние получается как то. Ладно удачи Вашим бровям.

Михаил Румянцев

(Если не нативной ответят то точно алкаш) - непонятно.

Де
Девушка

Да вот по общаешься с гениями и тоже чушь нести будешь и херню

Михаил Румянцев

Сочувствую. 😁

Просто Я

👌🤣да да да, бывает и слон летает😂хватает дураков

Галина Галина

По крайней мере в инете от них перегаром не воняет.

Де
Девушка

Ну да это радует

Галина Галина

Просто их нужно пропускать.

Аэ
Аэроплан

предвзятость , алкашами кстати были и великие люди

Де
Девушка

Ну да которые давили и убивали по этому блин верю бегу спотыкаюсь встаю и опять верю вся в синяках. С церозом печени и с мозгами гнилыми и ногами в опарышах верю до безобразия.

Аэ
Аэроплан

прекрасная картина , ты случайно не художница?:)))

Ваня Иванов

судя по тексту,алкашка писала.

Де
Девушка

А что бы понять что ты такого сделала, ни чего не делая плохого без 100 грамм не разобраться. А ещё не уложится в голове бед сивой кобылы алкаша что бы догнать нужно тоже бухнуть. Теперь догоняешь?

Ваня Иванов

судя по тексту,алкашка писала.

Де
Девушка

Да и вы под ними ходите. Знаете что микро электроникой занимается Алкашь Скоров Владимир, а Кузнецова Екатерина Максимова после секса кричит что я дура если ген. директор грозится всё видео слить в ютуб. Потому что фалометаторы она обсуждала, а раз я ей намёк сделала что надо знать где что обсуждать, думает что я хочу слить, а слить хотят инфу думают я гадости делаю. Вот забавно правда? 🤣🤣🤣🤣 а кому то смешно было играть, а потом человек этот умер от страха когда понял что чмырил другог человека в слепую вот забавно правда? Думаю ты бы с ним таже поступил если бы без причин тебя бы бесил. 🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

Ну что вы истерите, Девушка?

Де
Девушка

Вот ты умная такая успокой дебилов и злится не буду, А если не можешь и тебя это не касается так зачем тебе боян если играть не умеешь и не хочешь?

Епифания

Для дебилов есть ЧС

Дмитрий У.или Dimidrolishe

точно ))) цельтесь лучьше )))

Де
Девушка

Зачем?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вопросов меньще ))))

Георгий Клинцов

АХА,МАЗГИ И НЕ НАТИВНОЙ.

Де
Девушка

Негативный написала исправили...А пофиг, видимо бесятся только бы отебались от меня дебилы. Смешно что жизнь дерьмо 💩💩💩 у них Так почему бесятся.

Георгий Клинцов

ПОШТО МАТЫ ТО!?

Де
Девушка

Ох мудрый человек беги, А то жалко Вас очень.

Alex Dark 🇷🇺

вам везет с вниманием🤭

Де
Девушка

Ну да блин мозг просто 🤕🤯

Ба
Башканатик

Не работали,не пили бы

Де
Девушка

По ходу один бред сделал и пошла по цепочке месть.

Roman R

вы пьяны?

Де
Девушка

Да пей ты только когда в туалет идешь под шафэ штаны снимать надо. И в лифте не надо срать и писать, реально ведь помещение закрытое и вонь на весь дом стоит тогда. А когда трезвеете не надо буянить по утрам и афишировать что сожительницу натягиваете на писюн так как у соседей могут быть дети. Конечно если ребёнок по залету то конечно посрать на них они об этом в курсе но есть те дети которые появились по любви и для них это огромная психологическая травма.

Зиннур (Октябрьский)

Жаль.

Arhangelblaicke

🤔

Де
Девушка

Ох политики блин вот 🤣🤣🤣🤣

Arhangelblaicke

Так мозг отключается....

Де
Девушка

А зачем думать ведь алкашь знает какая личная жизнь должна быть. С пелёнок ведь водку сосёт.

Arhangelblaicke

Ну, империалистические наклонности у всех бывают)

Де
Девушка

Мне посрать если эти в жизнь не лезут мою своим дерьмом. 😆😆😆😆😆

Arhangelblaicke

🖼