Геннадий Руденко

Где купить тетради в лепесток?

Ответы
Саша Васильев

тетради в кружочек .чернила для седьмого класса и глобус Ленинградской облсти продаются в отделе канцелярия

Геннадий Руденко

Не приходипось видеть глобус Ленинградской области, а вот глобус Украины уже купил. От чернил отказался, к ним надо было покупать и чернильницу - неваляшку, а я привык писать стихи шариковой авторучкой.

Валентина Точилина

Самим нарисовать лепестки))

Елена Ивашкова

а такие есть?

Геннадий Руденко

Да, Елена, бывают в киосках! Там же можно встретить и глобус Украины!

Елена Ивашкова

отстала от жизни))) надо будет посмотреть))