Свирепый Бамбр

Интересно, сколько столовых тарелок на самом деле зараз можно отмыть литровой бутылочкой "Fairy" ? Верите ли Вы рекламным уловкам?

Ответы
Fedor Shkenev

Дофига... У меня сдвоенная раковина-так вот как-то после какого-то праздника-торкнуло проверить... Двумя колпачками отмыл целую одну раковину-где-то 12-14 тарелок, пяток салатников, пару таких овальных "блюдец" из-под копченой рыбы-ну дофига, короче... Потом только споласкивал во второй половине мойки...

Мадам

ферри можно только отравиться...отнесите бутылку с ней в гараж...-руки хорошо отмывает после грязной работы.

Мадам

ферри можно только отравиться...отнесите бутылку с ней в гараж...-руки хорошо отмывает после грязной работы.

Тетя Капа

я читала что Ферри попадая в организм никогда из него не выводится - мойте содой или горчицей сухой

Жгучая Крапива

не считала сколько, но действительно ферри хватает очень надолго...

Майя Петрова

честно - много... Моющие на самом деле хороши.

Альвина Белозерцева

Реклама затем и есть, чтобы ей не верить

Грета

не столько как в рекламе, но достаточно

Ин
Инна

Не верю! И никогда не пользуюсь!

Виктория

Ой,много! Но статистику не вела.

Лариса Мельникова

им поверить, себя обмнуть

Валентина ***

врут они

Свирепый Бамбр

Скорее всего.