Твоя Душа

- Зайка, ну зачем тебе цветы? Они ведь завянут.
- А нафиг ты мне нужен? Ты ведь сдохнешь! 😂 Очень интересно, эта пара рассталась, или они найдут компромисс)

Ответы
Ааааа Ппппп

Девушка поплачет и в итоге добьется букета цветов и у них все будет нормально еще некоторое время

Влад Ко

Искусственные цветы и пара экзоскелетов)

Kim Soo Hyun

Он молча, пошол за свежими цветами...

Твоя Душа

А есть такие покладистые мужчины?)))

Kim Soo Hyun

Есть их ещё подкаблучниками называют))))

Твоя Душа

не знала)

Kim Soo Hyun

Как говорится, если соглашаешься со своей девушкой, но не всегда, если считаешь, что так лучше, иногда уступаешь, то это мудрый посттупок!!!

Евгений Волков

найдут) посмеются и найдут)

Sonik In The Фингерс

Расстанутся Очень скоро