Андрей

Кого при Союзе называли сиповками?

Ответы
Василий Сычёв

Не было такого слова.. Была армия, были менты.. милиция... Было КГБ.. Силовиков не было, потому как все эти организации подчинялись КПСС и стояли на страже завоеваний социализма...

Андрей

Сиповки, а не силовики.

Василий Сычёв

Ах вот оно что.)) Не расслышал)) вроде слышал такое слово, но не помню его значения..

Георгий Ламбоцкий

вообще сайт чтобы читать вопросы и комменты, а не искать знакомые буквы и слова

Василий Сычёв

Всех благ.

Георгий Ламбоцкий

Всех благ не заработаешь, а вот от посильной материальной помощи я бы не отказался.

Василий Сычёв

Тогда желаю здравствовать!

Георгий Ламбоцкий

Аналогично

Огненный Тигр

Сама же сиповка или же как ее еще называют плоскодонка – это такое строение, когда вход во влагалище расположен близко к анусу.

Андрей

👍

Огненный Тигр

🤝

Андрей

✋

Серафимка

когда-то я это слово услышала от соседки по комнате в общаге... Поняла. что это женщина. у которой маленькая промежность

Андрей

👍

Лисий Хвостик

Самок с маленьким ништяком, тонкой перегородкой между влагалищем и аналом, вот только при чëм здесь Союз?

Андрей

Как при чём?

Лисий Хвостик

А что сейчас название изменилось? Не слышал, королёк, ладушка, сиповка...

Андрей

Давно не слышал.

Лисий Хвостик

Ну как бы у взрослых людей не принято это обсуждать, чай не подростки...

Андрей

🤷‍♂️

Солнечная Чучелка

Низкое расположение влагалища, оно очень близко находится возле анального прохода.

Андрей

👍Откуда знаете?

Солнечная Чучелка

Медик

Андрей

😎

Марго Беккер

погугли нуу ЗАЧЕМ задавать вопорсы на которые ЕСТЬ ОТВЕТЫ в Википедии??????Нуу зачем?

Александр

Хм...Иносказательно - парадный вход почти около уборной, такая архитектура.

Андрей

😎

Семён

Сиповки, медянки и корольки ... градация женщин по расположению вагины ...

Андрей

Про корольков знаю. А медянки - это кто?

Семён

Средина ...

Андрей

Нормальные?

Семён

На вкус и цвет

Андрей

😎

Леди Кена

Необычных в интимном строении женщин..и сейчас тоже называют..поверьте

Андрей

👍

Хронит Бронхический

Хм, а почему только при Союзе?..."сиповка", она во все времена "сиповка"

Андрей

Возможно.

Александр Емельяненко

Сифовками называли тех кто не мог удовлетворить кого-то Я думаю так

Андрей

Сиповки.

Фанис Забиров

Да они сейчас есть это зависит от расположения влагалища

Андрей

👍

Старый Волчара

не слышал, у меня ассоциации с протоколами передачи)))

Андрей

Нет.

Иван Ивановченко

Это интимный термин) помню такую занятную книженцию))

Андрей

👍

Алекс Венцель

Женщин с особым расположением вульвы ближе к заду...

Андрей

👍

Алекс Венцель

По моему этот вопрос интересует только медиков...

Андрей

Почему медиков? Разве у медиков этот термин употребляется?

Алекс Венцель

Иногда в личных беседах употребляется...

Андрей

Не помню такого.

Виктор Дубилей

Было такое но я не помню . Те у которых дырка к жопе ?

Андрей

😎Типо того.

Виктор Дубилей

И зад торчит

Андрей

Это обязательное условие?

Виктор Дубилей

Ясненько

Nick Moslem

Только при союзе?В этом плане ничего не изменилось!

Андрей

🤷‍♂️😎

Василий Бубновский

Баб, у которых влагалище расположено ближе к анусу

Андрей

👍

* Александр *

А без союза эти женщины получили другое прозвище?

Андрей

Какое?

* Александр *

Так это я спросил? Соответственно твоему вопросу...

Елена Чистякова

Это про женское строение интимной части

Андрей

👍😎

Сергей К.

Это про тех, у кого просак почти отсутствует !