Нина Сердюк

как заставить себя по утрам делать зарядку? 🌹

Ответы
Данияр Ибраев

эх....сила есть и воля есть, а вот силы воли нема..., уже два года пытаюсь вставать по утрам, но то ложусь поздно, то опаздываю куда ни будь..., но есть способ...нужно иметь докера денег...не работать...высыпаться и тогда можно делать утреню зарядку, даже если уже вечер...

Нина Сердюк

уже делаю)) спасибо)

Андрей ..........................................

Нужно не ждать понедельника, а хотя бы по чу-чуть выполнять (1-2 повторений), постепенно (через недельку) наращивать количество раз, разнообразие упражнений. Потом азарт сам приходит, уже будете даже обижаться за то что пропустили какое-то утро без зарядки.

Нина Сердюк

спасибо)

Олег Бурко

мдя я себя иногда заставляю, но лучше, что бы кто ни буть заставлял рядом спящий или вместе встающий вошпе самая лучшая зарядка это утренний секас

Айрат Изтамбова

заставлять не надо. Это не должно быть обязаловкой. сделайте разок. Посмотри как чувствуете, насколько легче дела идут. пусть Вам это понравиться

Валентина Иванцова

Нужно себе поставить данную цель и постоянно помнить о ней.Ну и конечно и вправду себя заставлять вначале, а потом уже в привычку войдет.

Дмитрий

Вставать, спотыкаться об гантели и начинать делать сначала приседания, затем делать голосовые упражнения, а после пробежка))

Дмитрий

Я так думаю, если Вы зарядкой по утрам не можете заниматься, есть фитнес после работы 😉 Мне помогает))

Нина Сердюк

да я хочу на фитнес ))

Дмитрий

Все в Ваших руках ))

Нина Сердюк

ага)

Дмитрий

Чем занимаешься?

Илья Пох

Каждый день смотреть на часть тела которая не нравится и говорить себе воот если бы я делала зарядру все было бы по другому)

Нина Сердюк

я стройная)))

Natalia Derkach

Очень легко , мне поначалу было тож тяжело, но я переборола себя, включаю любимою весёлую музыку громко и пошла туда сюда)))

Денис Simonenko

Мотивация 😉 подумайте зачем вам её делать? ну например чтоб живот не висел или грудь. Или чтоб кожа хорошо выглядела.

Нина Сердюк

уже делаю спасибо)) для общего тонуса ))

Денис Simonenko

Да, да, через недельки две кстати будет уже заметно. 😉

Нина Сердюк

спасибо)) уже заметно , спорт сила ))

Денис Simonenko

Отлично, хорошего настроения и подтянутого всего остального вам 🙂

Нина Сердюк

спасибо и вам )

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?,

Нина Сердюк

я не знакомлюсь)

Саша Ааа

жаль

Ровшан

бери гороши клади на себя утром когда встанеш они расыпаются а тебе придется собирать их вот и зарядка

Нина Сердюк

спасибо

Тёмыч

вам бы мои кости которые ну сильно часто затекают, так же как и я бы разминались, из-за необходимости)

Нина Сердюк

это плохо,вы не болейте

Тёмыч

я не болею)))

Нина Сердюк

это хорошо 🙂

Александр Харлов

выспатьсся перед этим и иметь цель, для чего она нужна) например здоровье. ради здоровья то можно_

Нина Сердюк

спасибо)

Ал
Алия

сама каждый день новую жизнь начинаю....уже комплекс упражнений выбрала....но...утром не до этого

Нина Сердюк

как я Вас понимаю))

Ал
Алия

:'(

Смена Мерности

Вдохновить. Убедить, что это поможет улучшить настроение и внешний вид. А ещё жизнь продлить.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я вот с утра не делаю зарядку, я делаю растяжку. А её можно начать с потягиваний в постели

Нина Сердюк

ну растяжку я тоже делаю что хоть как то проснуться)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

главное это сделать упор на ежедневность. То есть выполнять один элемент но ежедневно. А потом уже добавлять к этому элементу по одному несколько

Нина Сердюк

спасибо))

Алексей Крюков

Решить для себя, а зачем? Если будет положительное решение,то и заставлять себя не надо.

Александр Голосов

Мы с женой каждый день выходим на речку у нас там спортивный городок и занимаемся час.

Чужой

Пониманием того что это вам нужно ... или не нужно и кстати не обязательно по утрам.

Илюха Nexx

смотришь утром в зеркало на свой сальный живот и желание делать зарядку приходит

Нина Сердюк

у меня блин прес , живота нет , но все ровно спасибо за совет

Илюха Nexx

рад был помочь