Камола Насирова

Вы Как относятесь к несчастью не другов?

Ответы · страница 2
Алексей Ли-Юн

смотря,какое несчастье?по разному.зависело от него или судьба/по разному.не однозначно

Владимир Михайлович Строин

Кто бы не был- он человек.В несчастье ПОМОГАТЬ. Как говорят, что люди познаются в беде.

Галина Шелковникова

По принципу не опускайся до мести обидчикам. Подожди пока жизнь это сделает за тебя.

Lilija Gudleikis10

Я задумалась...Есть недруги,которых,возможно,несчастье и "отрезвит",хотя жалко всех.

Марат Салиев

Несчастье оно и есть несчастье. Злорадствовать по этому поводу не разумно, и подло.

Lena Lubaia

Когда на меня накатывает радость, молюсь и молюсь. Молитва снимает все эти чувства

Igor Barabanov

не злорадствую это точно-иногда даже жаль их

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

А вы, Камола?

Igor Barabanov

действительно, а ваше мнение?

Камола Насирова

Что то у меня изменилось в душе последние время отношусь ровно не сочувствие не злорадства нет

Светлана Кормич

Не другов нужно ценить, именно они являются для нас стимулом стать сильнее и лучше

Olqa Ismailova

Не хочу никому несчастья. Нет такого человека на Земле, кому бы я хотела несчастья

Камола Насирова

Супер умница успеха всех благ Вам!

Алексей

Всем своим недругам я посылаю луч добра и всепрощения - пусть он спалит их до тла

Асхат Хисаметов

У меня никогда не было таких недругов, чтоб я злорадствовал, чужому несчастью!

Виктор Темников

С состраданием, ведь недруг тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо.

Евгений Никитин

До сочувствия не хватает порою малого - оказаться в шкуре ближнего своего...

Александр Барышев

отрицательно, пусть живет как все и может и он станет нормальным человеком.

Игорь Ишимов

Желаю им счастья, все мы люди)) мир будет добрее, если люди будут счастливы!

аз
александр зайцев

Есть несчастья что даже им не пожелаешь но и нерадуюсь принцип бумеранга

Талгат И Мульдира Нуртазины

не счастье моих врагов, мое счастье. и еще.. враги моих врагов, мои друзья

Ольга Сорокина

Раньше я переживала за всех равно, а теперь, долгая иистория,.. Я радуюсь

Ольга Сорокина

Значит не я одна такая, что поделаешь если в душу наплевали, а сердце обуглилось.

Камола Насирова

Вот именно а ещё удивляются почему такая

Ник Ник

Да как относится к несчастью недругов, сегодня он недруг-а завтра друг

Камола Насирова

Точно в жизни всякое бывает!!! Успеха всех благ Вам!

Ник Ник

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Виктор Ядловский

все, что ни делается, все к лучшему. Но, это касается всех, включая себя.

Павел Петров

нльзя быть счастливым если горит у недруга дом пристроенный к твоему