Ва
Валентина

Итальянская жизнь, Американская зарплата, Германская машина, Гавайское лето - этого хватит для счастья?

Ответы
Максим Зюзин

нет. И счастье штука неустойчивая, сегодня ты счастлив, а завтра нет, а потом опять счастлив ну и так по кругу)

Евгений Брунеткин

итальянца передохли... американцы тоже... германская техника всегда на высоте... лета лучше чем у нас нет

Пётр Белецкий

Не знаю про Италию,но вот машины немецкие кончились,а за зарплату американскую надо пахать.

Ва
Валентина

А здесь за копейки не пашите?

Пётр Белецкий

У меня была достойная зарплата,и хорошая пенсия!

Ва
Валентина

Счастливый человек.

Юр
Юрий

Кубинский пляж, кубинский ром, кубинская сигара, кубинский кофе. Этого вполне достаточно.

Костя Кузнецов

Не, тачка да немцы хорошие, зарплата да хотелось бы, но как же мы без нашей зимы и т.п

Константин Сибирчи

Нет. Для счастья надо, чтоб родители были здоровы, дети сыты и РОДИНА ПРОЦВЕТАЛА.

Алекс Венцель

Счастье разве в этом? Счастье это когда есть любимое дело и ты кому-то нужен...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

забыли.. Российское кресло в администрации... вот теперь хватит)))

Mishiko Ososhvili

ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО ЗДОРОВЬЯ СВОЯ И БЛИЗКИХ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И

Armen Avanesov

А сибирское здоровье? Или японское,в общем самое лучшее😉

Иг
Игнат

Сколько не давай , всё будет мало, так уж устроен человек

Сергей Из Сибири

Русского разгуляя не хватает ... 😉

Владислав

Нет, никогда ничего не хватало и не будет хватать

Михаил Румянцев

Если бы ещё знать, что такое итальянская жизнь...

Коля

А жить то вы когда собираетесь при всем этом?🤣

Графиня

А чем хороша итальянская жизнь, Как они живут?

Валентина Мезрина

Если счастья внутри нет, то и этого мало будет

Первая База

Нет конечно...Ещё нужна классная подружка

Бэла

Теперь уже оценили своё отечественное😃

Сергей Кузнецов

Да, да... И прямо ещё водочки холодной бы...